Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Смотрю опять у тебя жопа горит:)
Если ты вылез на внешку, значит горит у тебя. Ты так и не можешь признаться всем что тебя Настя зовут))))
тут даже нашел частичку правды, дипу не люблю строить
Ты не любишь её соблюдать. не путай.
Про то что присмотр никто не взял или что плохо присматривали можешь не рассказывать
Мне задают вопрос почему, я отвечаю. То что я просрал фронт, это понятно. Я думаю очевидно под таким давлением.
Раньше сидел в тылу понтовался, жаловался на пассивную команду, на кого заезжали - вообще моими мультами обзывал. А когда фронт подьехал, так сразу просрал кучу дерок и "могу заселить кого-то, если деф есть".
А что плохого в том, что я остатки актива пытаюсь на фронт заселить?
Нубов-нагибаторов нагнули?
Ты сам себя нагнул. Хотел прыгнуть выше головы но не вышло. Читай название раздела на форуме, АВН против Трутней, что произошло? Да, Толя дал заднюю. Почему Толя дал заднюю? Потому что был послан Винами, НПТ и Старами. Что сделал Толя? Побежал к Кипишу. Что Толя предложил Кипишу? А? Может на форуме условия свои озвучишь? И озвучишь куда послан был? А что в итоге? Всеравно союз но не на твоих услвоиях.

Не знаю как тебе, мне мир понравился. Много новых знакомых, много старых знакомых раскрылись очкошными личными понами, раскрылись некоторые главы. Вот только ты Толя, не меняешься) ЧСВ как у 15-ти летнего подростка. Блочишь везде, потом сам в телегу пишешь. Ну что, как дела. пишешь мне про нехватку актива в НПТ и Винах. Потом мне в личке понтуешься какой ты класный парень "Настя".

Вот сейчас я тебе серьезно пишу. Пропей какие-то успокоительные, игра очень плохо на тебя влияет, ты забываешь что это только ачивка. У тебя уже раздвоение личности идет. Ты уже сам путаешься кто ты и от какого имени с ака пишешь. Прекращай этот бред. Тем более, как ты понял, всем насрать на тебя, хоть раскрывай ник, хоть не раскрывай, закрывашку без Трутней ты не получишь. Так что тихонечко сопи там, кушай мои деры и двольствуйся этим.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
То что я просрал фронт, это понятно. Я думаю очевидно под таким давлением.
У вас там куча колхозов на большую часть карты, это никак не очевидно. Можно было удержать или если там такие сильные массы - то немного терять. А когда тебя без масса жрут, тут очевидно только то что ты играть не умеешь.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
У вас там куча колхозов на большую часть карты, это никак не очевидно. Можно было удержать или если там такие сильные массы - то немного терять. А когда тебя без масса жрут, тут очевидно только то что ты играть не умеешь.
Ты я вижу прям Бог игры))) Такую чепуху вносишь на форум. Ты сам ответил на свой вопрос. Слова масс и ты вообще никак не связаны, так как твои массы.... дворы за 32 часа бестолковые в 0. А "игроки" это Волк и Алан, которые всю работу за тебя сделали, да, они жрут, так как долбаят одного игрока, пока не вынесут. Каждые 2-3 часа отправка дворов, постоянный спам и раскатка. После подселение в тыл и ходу дворами 30-50 мин удержать некоторые деры крайне сложно. Некоторые районы просто приходиться без боя отдавать.

У вас там куча колхозов
Можно было удержать
Ты опять какую-то дичь пытаешься мне втирать. У вас, можно было. Зачем ты мне это пишешь? Есть я, есть моя игра, за которую я овтечаю. Я не отрицаю что в некоторых моментах я потерпел поражение, в некоторых хорошо преуспел. Толя, ой извини, Настя, мне моя игра нравиться и нравиться как твое очко полыхает. Так что меня все устраивает)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Из последних событий 71 мира:

breigel_mladentsy_fr8.jpg


breigel_mladentsy_fr2.jpg

Надеюсь, каждый сам угадает о каких племенах идет речь. :D
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
:D
К сожалению, у меня микроскоп сломался (аккумулятор нужно менять), поэтому поверю на слово.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
чет совсем тихо, Псина вылазь с буды, потроллю еще)
перешел в другое племя и жрешь своих соплемов, ник забыл свой в профиль дописать. Обычно псины верные, но ты не такой.
смотрю в ночной бонус тебя жрут, что за эстафета? дерки одних неактивов идут другим неактивам и так далее. У вас какая-то градация неактивов есть? какая задумка кормить акк который частенько падает на присмотр?
 
Верх