Обзор по миру 71

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Память меня подводит, но вроде мы в 64ом так пытались сделать. Дане на низком бд сливали деры, но получили бан. Формулировку забыл но было что-то типа "использование багов игры".
Ну да, если массы больше и фронтов нет, то и без низкобдшных можно обойтись.
Но если у тебя 20 городов, то 200-300к ким ты не соберешь под атаки. Спамы же никто не отменял. Поэтому много деффа всё равно в городах не увидишь
У вас был бан поскольку даня через рестарт зашёл и пользовался тем что его не могли атачить из-за количества очков, и помимо него был ещё один игрок что так же начал сначала, в итоге это выглядело так - мы будем ждать рестарт по КД передавая дерки между двумя акаунтами и их не сможет атачить 90% вражеских игроков.
Именно так мы рассматривали ту ситуацию и именно об этом писали админам. А не бд.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Даню то как раз атачили..только бд на самом деле низкое было ввиду малого количества дер.и он не делал рестарт.
И наказание его выглядело поэтому совершенно нелепо..
и что вам 64 мир покоя не даёт?всё уже прошло и подзабылось..
Играйте там где вы играетесь)
И всем хорошего лета:rose:
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
а как же вера в свое племя? Нагибаторы же. У вас же искра играет, опытный очень игрок (не настолько опытный конечно чтобы офф в ночной бонус не кидать, но все же) и стратег, как ты говорил. Ты ему не забудь сказать об этом, ато он в одно рыло ходит сливается как нуб, люди могут неправильно подумать. Кеша и ко с бесценным опытом игры в хорошем племени дом. Шубутной вадик который ловко ел димона со спины, никто бы так не смог. Сам то ты Танос ты или собака сутулая? И еще кучу невероятно опытных игроков с которыми можно к трутням легко пройти: подселиться на набат и через стар; или через мстителей; на крайняк через центр через оплот.
Если Спарк мычит, лежа в своей моче, значит все пока хорошо)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
У вас был бан поскольку даня через рестарт зашёл и пользовался тем что его не могли атачить из-за количества очков, и помимо него был ещё один игрок что так же начал сначала, в итоге это выглядело так - мы будем ждать рестарт по КД передавая дерки между двумя акаунтами и их не сможет атачить 90% вражеских игроков.
Именно так мы рассматривали ту ситуацию и именно об этом писали админам. А не бд.
Да всё-всë, Яник напомнил мне))
И Майя правильно сказала, Даня не рестартил.
Даню то как раз атачили..только бд на самом деле низкое было ввиду малого количества дер.и он не делал рестарт.
И наказание его выглядело поэтому совершенно нелепо..
и что вам 64 мир покоя не даёт?всё уже прошло и подзабылось..
Играйте там где вы играетесь)
И всем хорошего лета:rose:
Да эт я тут воду чет взбаламутил))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да всё-всë, Яник напомнил мне))
И Майя правильно сказала, Даня не рестартил.

Да эт я тут воду чет взбаламутил))
Если не рестартил то не закрыло б его из-за 20к1, данное условие только 2 месяца висит
А он насколько я помню намного раньше в тылу у нас высадился, он роздал деревни и начал сначала как я помню, увидили это и второго такого и поняли что можете просто по КД между ними дерки передавать при этом у нас почти ни один актив не мог бы их атачить, потому и писали в саппорт
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Если не рестартил то не закрыло б его из-за 20к1, данное условие только 2 месяца висит
А он насколько я помню намного раньше в тылу у нас высадился, он роздал деревни и начал сначала как я помню, увидили это и второго такого и поняли что можете просто по КД между ними дерки передавать при этом у нас почти ни один актив не мог бы их атачить, потому и писали в саппорт
Да ладно, давай уже прервем 689532 круг воспоминаний 64-ого))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Даню то как раз атачили..только бд на самом деле низкое было ввиду малого количества дер.и он не делал рестарт.
И наказание его выглядело поэтому совершенно нелепо..
и что вам 64 мир покоя не даёт?всё уже прошло и подзабылось..
Играйте там где вы играетесь)
И всем хорошего лета:rose:
Я не помню кто именно но кто-то сделал рестарт был, и имел один город который от атак закрыт был из-за 20к1, толи кипиш, толи Даня, толи может ещё кто
Именно поэтому и писали в саппорт)
Я вообще ответил ибо кое кто тут не совсем так как было писал)
 
Верх