Обсуждение Classic - Март 2021

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
хватит занудствовать уже. вечно всем недовольны. ешьте, что дают)
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Справедливо указывают на то, что развитие игроков пойдет неравномерно.
Что то типа арифметической прогрессии, если в начале взял хороший старт, то чем дальше, тем больше будет отрыв.
И в ответ игроки еще и виноваты, что выражают свое недовольство.
"Не нравится идите в следующий классик".
Ребята, посмотрите на карту, тут уже идти то особо некому....
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Или останавливать сервер сразу надо было после ошибки, наводить порядок, а потом запускать.
Или рестарт.
А так это все полумеры :(
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я скажу так, дай вам буст на старте, вы его просрете через 4 дня, потому что захочется поспать,будет рожать кошка, появится куча дел или на выхах бухать пора.

Не дай буст, будет все абсолютно так же, только без временных скачков.

Дак че жаловаться? Что есть, что нет, результат практически один. Никакой тут прогрессии нет, сплошная прямая с одинаковым результатом. Никаким.
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
а я вот был против перемещения варок , но меня же никто не послушал(((
та то такое, ну кинули у меня возле главной деревни 1 варку. Через 20 мин она пустая. И через 3 поля (50 мин идти) падает 8 варок. Где тут ручное перемещение? Или это и есть ручное перемещение?
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Я скажу так, дай вам буст на старте, вы его просрете через 4 дня, потому что захочется поспать,будет рожать кошка, появится куча дел или на выхах бухать пора.

Не дай буст, будет все абсолютно так же, только без временных скачков.

Дак че жаловаться? Что есть, что нет, результат практически один. Никакой тут прогрессии нет, сплошная прямая с одинаковым результатом. Никаким.

В корне с вами не согласен. Если вы заходите в платную игру, то у вас должны быть равные условия. И если я проиграл, то я проиграл честно, а не потому, что условия игры не одинаковые.

И еще одно, если вы молча едите такие косяки, то не ждите уважение к игрокам и в будущем. В хорошем ресторане, который ценит свою репутацию, ужин бы вам дали бесплатно, в качестве извинения.

Но если все согласны, то забираю свое мнение с собой и умолкаю.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
В корне с вами не согласен. Если вы заходите в платную игру, то у вас должны быть равные условия. И если я проиграл, то я проиграл честно, а не потому, что условия игры не одинаковые.

И еще одно, если вы молча едите такие косяки, то не ждите уважение к игрокам и в будущем. В хорошем ресторане, который ценит свою репутацию, ужин бы вам дали бесплатно, в качестве извинения.

Но если все согласны, то забираю свое мнение с собой и умолкаю.

ты зашел в бесплатную игру)
 
Верх