Флудилка 70 мира

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
а чего так скучно? кроме ликования колхоза при выносе мелкого племени ничего больше не обсуждается? я про 70 ,если что) и нубы как осмелели))
пы.сы: я нуб:D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
а чего так скучно? кроме ликования колхоза при выносе мелкого племени ничего больше не обсуждается? я про 70 ,если что) и нубы как осмелели))
пы.сы: я нуб:D
:p:p
Имеем право:angry:
Предложите свою тему для разговора, обсудим и еë)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
а чего так скучно? кроме ликования колхоза при выносе мелкого племени ничего больше не обсуждается? я про 70 ,если что) и нубы как осмелели))
пы.сы: я нуб:D
Странно, я ликования не заметил, лишь констатировали факты.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Мы уже были обсудимы ранее)
Но не всем людям нравится зеркальное отношение почему-то (
хоспади,,Дим, да пожалуйста) обсуждайте нас. мы нехорошие, вы молодцы. кто ж спорит) ученики превосходят своих учителей,да?:D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
хоспади,,Дим, да пожалуйста) обсуждайте нас. мы нехорошие, вы молодцы. кто ж спорит) ученики превосходят своих учителей,да?:D
Мы обсуждаем вас, лишь после того как вы обсуждаете нас, Оль)) почему ты в упор это игноришь?) неужели надо прикреплять ваши слова гдеивы ПЕРВЫЕ вылазите?)) надо?)
Да ради бога.
1) первый раз вы вылезли сюда, поржать над нашим массом))
2) второй раз вы вылезли сюда когда Сабы в НВ ушли, и после мы ответили
3) третий раз вы вылезли когда Драков начали выносить, и уже после вы получили ответку.
Так что не надо наши ветки из глаз убирать, покуда у кого-то бревна есть))

И про превосходство..если ты про меня, то нет, не то что не превосхожу тебя, но даже и не стремлюсь)) ты ж знаешь, я только на внешке герой :D :D :D
И вообще Оль, давай лугаться не бум? <3:rose:
 
Верх