Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Сам ты озабоченный чем-то.


Можно нубом сидеть в тылу и пулять оффы на фронт. И показатели набивать. В подкрепах тоже можно сидеть в тылу и пулять дефф на фронт. Все показатели можно набить. Можно самого себя катать раз в две недели без стен и показатели в атаке набивать.


Вам какое дело до ЛС?..до этого дня не было никакого. А тут вдруг громкие речи, что неожиданно проиграет два племени. Вы не качали универ, так как не хотели побеждать, потому что в ином случае жрали бы нубку и наращивали массу. Но тут прибежал неповтор и предложение сделал.



Через 10 дней откроется свободная пересылка ресурсов. Могли подождать, за 10 дней не проиграли бы войну.
А переход игрока с универом из племени в племя убьёт 2 уровня универа, так что универ вы не заберете себе при желании, потому что это будет очень неразумно. Так что вы легли под ЛС.

Ну и в очередной раз: ЛС нужен был универ, они костьми ложились, чтобы получить его. Отсюда стремление выбить Тайм. У Набата есть универ, самый крупный в мире. Зачем им тратить нервы, ресы и время на полноценную войну с вами?..ради того, чтобы балабольский лулзек порадовался?))
Так ты то откуда знаешь какое у нас соглашение?) 2 уровня потерять это фигня при переходе. Да я понимаю, трудно смотреть как твои дерки кушают. Ой нет не понимаю, я еше деры не терял. Та и не собираюсь а ты.. ну короче компас говорят красивый) говорил что заедишь ко мне но видимо не судьба, дохохотался ты однако( покойся с миром нуб, оставь больших дядек вести дело, вы еще не выросли до большой игры, так только позлить. Это же надо всю игру мстить лс, даже отдавая свои деры а мы такие плохие все ваши старания сошли на нет(
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
кто там передал на пофиге, кто как с кем договаривался - это какая то субъективщина.
у вас с таймом разные цели, и каждый свою цель отчасти выполнил, зачем все эти грубые слова - непонятно

хохотун кричит конечно вам про прогнулись, но это скорее защитная реацкия, которую вы же и породили орав на форуме про раздвигания булок.
Так где передача универа фанам а где наша? Они втихоря это сделали использовав ошибку системы обновления тв статс и еще радовались тут. Нам пох теперь на универ, мы набатовский будем катать. Булки тут хохотунчик раздвигал и тирады писал что даже модеры удаляли и все прощался с нами. Глядя так как он и его племя сейчас сливается даже с посторонней помощью кажется что там боты а на игроки. Даже если и профукаем то будет у нас по более дер чем к у него) и с такими темпами у меня будет больше дер чем во всем ихнем племени
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Время строительства университета
УровеньВремя (в часах)
12
24
36
48
510
612
714
816
918
1020
1122
1224
1326
1428
1530
1632
1734
1836
1938
2040
2142
2244
2346
2448
2552
2656
2764
2872
2980
3096

Два уровня - это дохерриард ресурсов и кучи часов, но по сути да. Фигня))

Так ты то откуда знаешь какое у нас соглашение?)
так а ты откуда знаешь какое у нас соглашение?)) а раз мы оба не знаем, то либо вы подстилки ЛС и раздвинули булочки перед ними, либо ты пустомеля и балабол до тех пор, пока не извинишься за оскорбления в адрес Тайма.
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
Так ты то откуда знаешь какое у нас соглашение?) 2 уровня потерять это фигня при переходе. Да я понимаю, трудно смотреть как твои дерки кушают. Ой нет не понимаю, я еше деры не терял. Та и не собираюсь а ты.. ну короче компас говорят красивый) говорил что заедишь ко мне но видимо не судьба, дохохотался ты однако( покойся с миром нуб, оставь больших дядек вести дело, вы еще не выросли до большой игры, так только позлить. Это же надо всю игру мстить лс, даже отдавая свои деры а мы такие плохие все ваши старания сошли на нет(
складывается ощущение что за акком сидит ребенок, который талдычит одно и тоже, не придумывая чего-то новенького.%-)
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Так где передача универа фанам а где наша? Они втихоря это сделали использовав ошибку системы обновления тв статс и еще радовались тут. Нам пох теперь на универ, мы набатовский будем катать. Булки тут хохотунчик раздвигал и тирады писал что даже модеры удаляли и все прощался с нами. Глядя так как он и его племя сейчас сливается даже с посторонней помощью кажется что там боты а на игроки. Даже если и профукаем то будет у нас по более дер чем к у него) и с такими темпами у меня будет больше дер чем во всем ихнем племени
Каталка не выросла еще!
 

DeletedUser46833

Гость
Так ты то откуда знаешь какое у нас соглашение?) 2 уровня потерять это фигня при переходе. Да я понимаю, трудно смотреть как твои дерки кушают. Ой нет не понимаю, я еше деры не терял. Та и не собираюсь а ты.. ну короче компас говорят красивый) говорил что заедишь ко мне но видимо не судьба, дохохотался ты однако( покойся с миром нуб, оставь больших дядек вести дело, вы еще не выросли до большой игры, так только позлить. Это же надо всю игру мстить лс, даже отдавая свои деры а мы такие плохие все ваши старания сошли на нет(
ага, конечно в соглашении был пункт, что вы можете забрать универ себе когда захотите, все так и было)
вы технически конечно можете, но я бы на месте лс с каждым таким постом на внешнке призадумался кто оказался у них в союзниках, и стоит ли игра вообще таких соглашений
Нам пох теперь на универ, мы набатовский будем катать. Булки тут хохотунчик раздвигал и тирады писал что даже модеры удаляли и все прощался с нами. Глядя так как он и его племя сейчас сливается даже с посторонней помощью кажется что там боты а на игроки. Даже если и профукаем то будет у нас по более дер чем к у него) и с такими темпами у меня будет больше дер чем во всем ихнем племени
ты сам говоришь, у вас другие мотивы, нежели победить в мире. просто повоевать. что как бы доказывает, что играть можно не только за медальку

так и у таймов цель не медалька, а вставить палки в колеса лс, и получилось у них вроде достаточно хорошо

Так где передача универа фанам а где наша? Они втихоря это сделали использовав ошибку системы обновления тв статс и еще радовались тут.

у вас универ в тылах, а "передача" - всего лишь переход одного игрока под другое знаям, в то время как таймы делали это на границе под атакам. или поправьте меня если дело обстояло иначе.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Время строительства университета
УровеньВремя (в часах)
12
24
36
48
510
612
714
816
918
1020
1122
1224
1326
1428
1530
1632
1734
1836
1938
2040
2142
2244
2346
2448
2552
2656
2764
2872
2980
3096

Два уровня - это дохерриард ресурсов и кучи часов, но по сути да. Фигня))


так а ты откуда знаешь какое у нас соглашение?)) а раз мы оба не знаем, то либо вы подстилки ЛС и раздвинули булочки перед ними, либо ты пустомеля и балабол до тех пор, пока не извинишься за оскорбления в адрес Тайма.
Вы нубы и и вы никто. Весь ваш пафос это универ и ваша его передача. Соглашение у вас такое что вы раздвигаете булки а фаны туда прелетают и дают подачки с барского плеча. С декабря по январь кто вам мешал развиваться? Неповтор и его дипа? Или ваши клешни с булок? В 3 раза выросли за месяц когда мы в 8. Нуб ты редкостный которому по шапке надавали еще и пищит. Учись нуб наш как играть здесь, а то как и валькирия будешь гнать из далека говоря я заеду я заеду. Када ты заедеш? В нубляндию в к71 ? Та пожалуйста. До тех пор, сиди и не рыпайся и надейся что фаны тебе помогут так как без помощи остальных вы 0 в войне. Та и с помощью видимо тоже 0 раз отдали 150 дер за один день или сколько там было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх