Флуд

DeletedUser46974

Гость
Да даже если в мире высадилось только одно племя, сожрало варки и тут же закрыло мир. Нахрена так жрать варки. Или те сопротивлялись и убегали..зигзами..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517

DeletedUser46974

Гость
Мир еще открыт. До закрытия осталось 5 дней, так как необходимого доминирования они достигли 9 дней назад.
Хрен с ней с загадкой века..НО. При таком раскладе я поддерживаю Женю. Раз есть возможность...Если малявать акком по карте, то осознано и целенаправлено. Три буквы: Икс, Игрик и что-то там еще из высшей математики...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
Хрен с ней с загадкой века..НО. При таком раскладе я поддерживаю Женю. Раз есть возможность...Если малявать акком по карте, то осознано и целенаправлено. Три буквы: Икс, Игрик и что-то там еще из высшей математики...
Дифференциальное уравнение в частных производных ? Хотя нет ...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вообще там не только их племя имеет такой акк, один тип из другого племени рисует также. Я подумал было все акки такие, и возможно дело в каких то особых настройках. Ну типа дворы далеко не ходят, хотя почему все равно создаются такие фигуры , а не тупо пятно.... Но нашел потом пару акков, привычной для нас формы. То есть не имеющей, по сути, формы )
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Надо бы тв стат еще изучить, у них со старта рисование по схемам, или потом блажь пришла ?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
Верх