Кто вы в нашей психбольнице)

DeletedUser46974

Гость
У меня единственная и любимая падчерица лев. Такая милая и плюшевая и ласкучая. В смысле, загребучая., коварная, прдуманная.
Бесила меня раз 300. Пизделей не выгребала почти ни разу.
 

Deleted User - 848880950

Гость
ого, а че я не знала)):kiss: главное , против шерсти не гладить, ангел, да?:D
Мы сами выбираем кому чесать нам шёрстку, кому то и против шерсти нравится)
У меня единственная и любимая падчерица лев. Такая милая и плюшевая и ласкучая. В смысле, загребучая., коварная, прдуманная.
Бесила меня раз 300. Пизделей не выгребала почти ни разу.
Наверняка только за счёт пивного брюха вывозил) водолейки нам не ровня)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
•ЛЕВ
Вы больны чем-то с очень сложным названием и единственный из пациентов, кто гордится своим заболеванием.

Несомненно!
ироние судьбы в том, что Львы не замечают ничего остального вокруг своего замка, очень мнительные, злопамятные, порой агрессивные, хотя и ранимые натуры
Спасибо
Broken soul... :rose:
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
• СКОРПИОН
Вы - главный параноик психлечебницы. Вы никому не доверяете и всех подозреваете. Главврач хочет вас отравить и лишь сильный ОРГАЗМ сопротивляется его разрушительному плану, поэтому ему вас не одолеть.

маленькая впоправочка,в остальном возможно вы раскусили меня,но не там,где б вам хотелось,а зато,что я вам подал,а подаю я "большими порциями" и точно в цель(не путать с целкой)-одним словом,утритесь(бросаю носовой платочек),ухожу,оставляя за собой руины,догорающие,взрывающиеся пуканы,не оборачиваясь надеваю очки,беру Алуну за талию и больше ее не видели,но я возврашался за очередным главрачем
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
• ДЕВА
Вы - медсестра.
Девы просто очень любят ходить в халатах с красным крестиком, шапочках и носочках.
предлагаю заменить носочки на чулочки))
и йес, ролевые игры))

потише детка,такими темпами влюбите в себя)соседей по палате
 

DeletedUser44118

Гость
• ДЕВА
Вы - медсестра.
Девы просто очень любят ходить в халатах с красным крестиком, шапочках и носочках.
предлагаю заменить носочки на чулочки))
и йес, ролевые игры))
Не надо ничего менять!!! :angry:

Еще чулков мне не хватало(
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
Ты это серьезно?)))
я прочувствовал себя Казановой,забравшийся в монастырь полную монашек,но одна Даруля в чулочках...угадай,кому повезет из монашек быть прижатой к стене
 
Последнее редактирование:

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
• СКОРПИОН
Вы - главный параноик психлечебницы. :D

Ищу друга или подругу ВОДОЛЕЙ, я теперь только им доверяю :D
что то мне подсказывает,что наша битва будет легендарной)но я вас пожалею,как соро-дича)на дичь не реагирую
 
Верх