Флудилка 68 мира

DeletedUser46974

Гость
В любом случае, даже несмотря на случайно востановленный пароль, я бы все равно не вылез. Но вот эта игорянова японская психоделика, назовем ее " Диалог с внутренней лошадью" произвела на меня впечатление:thumbs:
Мураками прикусил обе губы..от зависти.. у гейши...
 

DeletedUser

Гость
не, а чиво ты оскорбляешь-то??... рот... сандали...
я про Достоевского а он на личности переходит, оскорбляет...
внутренний диалог у него, философ сраный
Тидитку зачем-то приплёл... (раз упомянул Мураками - значит приплёл Тидита)
в общем, следующее эссе будет про наружного коня и твою внутреннюю жопу!
 

DeletedUser46974

Гость
Это была первая пятница в ветке ру 68 без участия Антона Владиславовича Гапона.
Не сказать, чтобы что-то особо изменилось в ветке шестьдесят восьмого мира, но в жизни Гапона определённо изменилось многое. И изменилось не в лучшую сторону.
Он не мог не нажраться денатуратом в этот день, а нажравшись не мог не вылезти на внешку.
И в тоже время он не мог на неё вылезти.
Этот диссонанс приводил его психику в реактивное состояние, вследствие чего психика вытворяла чудеса.
Гапон стоял пьяный в говно перед жующей сено лошадью и ожесточённо мастурбировал.
- Лучше бы ты на внешку выперся грязный извращенец – подумала лошадь, равнодушно глядя на Гапона.
- Да! Лучше бы ты на внешку выперся! – весело хором прокричал возвращавшийся с экскурсии пятый А класс.
- Лучше бы я на внешку выперся – подумал по инерции Гапон
- Я лучше знаю, что для меня лучше! – прокричал Гапон, очнувшись от инерции, назвал лошадь сукой бездуховной, нацепил на уши эмалированное ведро с надписью «АДИДАС» и отправился в библиотеку перечитывать «Преступление и наказание» Достоевского.
А знаешь, какой отрывок из этой саги меня потряс особенно. Ну в смысле, когда я точно убедился в твоей юродивой гениальности.
Пятый А класс, который возвращался с экскурсии. Ты то вплел в текст эту переменную чушь для усиления абсурда. А я живу в 15 метрах от школы... то есть рядом с зоопарком...
Мимо моего забора постоянно ходят классы: буржуазии, рабочих, крестьян
Но самые мерзкие из них - не поверишь, учителя. Они типо гасятся в переулке вдоль моего забора, типо курят тайком от учеников.
Угу, тайком. У меня под забором - горы бычков. Преподавание эт суровое дело.
 

DeletedUser46974

Гость
По условиям этой электроной игры в ловлю яиц, щас должен выскочить Невидимый и показать ..нет...не яйца. Мультик.
Вроде так в начале мира договаривались в сентябре. Если закрываете мир в марте 2021, то без трусов пляшет Лео. Если в апреле, то Игорян.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
По условиям этой электроной игры в ловлю яиц, щас должен выскочить Невидимый и показать ..нет...не яйца. Мультик.
Вроде так в начале мира договаривались в сентябре. Если закрываете мир в марте 2021, то без трусов пляшет Лео. Если в апреле, то Игорян.

Вообще-то в начале мира, в сентябре, мы договаривались, что мы проиграем. И поскольку иное казалось совершенно невозможным, то в шутку говорили, что если выиграем, то Гапон в шапке с ушами будет петь нам победные гимны под гитару (к удивлению проходящего мимо 5А, а также и 5Б, классов).
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Тидитка мураками давно не читал, тидитка на пелевина переключился. Сначало слегка тошнило, но к десятой, где то, книге признал гениальность автора. А конкретно на сцене символизирующей роль франции во второй мировой войне посредством описания гомосексуального анального секса в фильме снятом для секссимулятора...
 

DeletedUser46974

Гость
Жень, для Игоряна , что мураками, что франция, это чот из музея: "Слова с невыясненным значением". Он в этот музей заходит исключительно на Пасху по средам. Соответственно, никогда.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Зря ты на Игоряна наговариваешь, Думаю в музей он как раз таки захаживает. Надо же ему понять, а что это он собственно на болотах вчера нашел, с прибором...
 

DeletedUser46974

Гость
Зря ты на Игоряна наговариваешь, Думаю в музей он как раз таки захаживает. Надо же ему понять, а что это он собственно на болотах вчера нашел, с прибором...
Бутылки он на болотах находит пустые. В этих вопросах он сам эксперт. Любой музей проконсультирует
 
Верх