Кто ждать?

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
:D я так уже 8 лет работаю+учусь и никак с вп не могу расстаться
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Не могу ответить за всех остальных, но могу за своё племя.
AVE! не ждёт 70-ый мир, не знаю откуда такие слухи. В конце 63 было сказано, что в ближайшее время племя не соберётся. Причиной тому то, что я ухожу учиться. Если мы и соберёмся снова, то вероятно к следующей осени - и то в зависимости от того, смогу ли я совмещать руководство племенем с учёбой на втором курсе. Первый курс, который начинается через месяц, это и покажет.
Можно было бы, конечно, высадиться в 68... Учитывая, что сейчас всё равно карантин и учеба на удалёнке. Настройки великолепные, да и есть с кем (против кого) поиграть. И время осеннее. Но, увы, я никого заранее не готовил к 68 и не предупреждал. Слишком много игроков либо заняты в 66, либо уже высадились в 68 в других командах. Да и такой веселый мир может затянуться на месяцев 6+ активной игры, что довольно опасно.
Жалко, что той единственной осенью, в которую я не могу стартануть племенем - выдаются чуть ли не идеальные настройки =(

Так что удачи тем, кто выпал, наслаждайтесь редким х2 без башен и прочей ереси)) Политически, надеюсь, мир будет интересным, а не очередной игрой в одну калитку, как оба мира AVE!. И не запиныванием ногами 3 к 1, как в последнем мире АП.

P.S. Действительно непонятно почему не стартует РАФ/Легенды Осени. Разумеется, ДОМ и ПП их тут вынесли бы вперёд ногами, но ведь игра стоит свеч?

И, кстати, мы тоже не готовились. Прыгнули с Юрой вдвоем вообще, а уж там кто подтянулся, тот подтянулся. Ну да не 120 и даже не 60 человек, ну и что. Так тоже можно иногда ;)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Даня, мы работаем и играем, а ты не можешь с учебой совместиьт игру?:)

У меня не было проблем играть в 63-ьем находясь на базе без телефона иногда и по 7 дней в неделю. Но одно дело когда служба отвлекает от игры, и совсем другое, когда игра - от учёбы. Уже обжигался на этом на другом курсе 3 года назад, мне хватило)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
о Лень, никого норм нету) сейчас пол года посидишь, нубиков всяких в одну калитку выносить будешь. Уныло, бесславно, но чсв тоже баловать нужно)
Было бы больше времени, я бы немного поиграл бы, спортивный интерес. Когда ералаш ручки поднимет, у тебя состав утроится, как раз нужно будет этим ребятам что-то выиграть. Такие миры как раз созданы для отдушины.

Пффф. Норм - это кто? Ты что ли? Тут нормальный фаворит мира на 150 приличных акков. Для нас 30 вполне хватит, чтоб интересно повоевать. Я в отличие от тебя в тухлые миры с самой большой толпой на поляне, чтоб результат был заранее известен, не хожу. Хотя не уверен, что в 66 тебе даже и это поможет.
 

DeletedUser

Гость
агрессивный маркетинг эффективен применительно к целевой аудитории ВПшного типа.
нормально рекламная кампания развивается.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Пффф. Норм - это кто? Ты что ли? Тут нормальный фаворит мира на 150 приличных акков. Для нас 30 вполне хватит, чтоб интересно повоевать. Я в отличие от тебя в тухлые миры с самой большой толпой на поляне, чтоб результат был заранее известен, не хожу. Хотя не уверен, что в 66 тебе даже и это поможет.
Нормальный фаворит? где ты столько приличных акков увидел? Хотя ладно, акков хватает, но ключевых персонажей практически нет.
У меня хоть ералаш есть, на него уповаем) Там откровенные нубы только среди дипломатов. В 68 основная масса это торгаши и "образования", которые сложно даже племенем назвать. Их можно и 10 игроками отпинать.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Нормальный фаворит? где ты столько приличных акков увидел? Хотя ладно, акков хватает, но ключевых персонажей практически нет.
У меня хоть ералаш есть, на него уповаем) Там откровенные нубы только среди дипломатов. В 68 основная масса это торгаши и "образования", которые сложно даже племенем назвать. Их можно и 10 игроками отпинать.

Объединение Друзей и АП на три племени со старта - вполне прилично выглядит. И умелых координаторов там вполне достаточно, и ключевых персонажей полно. Особенно, если играть одним небольшим племенем - развлечение обеспечено. Ну а ты в своём мире выступаешь в той же роли, что здесь Друзья и АП. Правда, по уровню не уверен, что дотягиваешь до них.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Нормальный фаворит? где ты столько приличных акков увидел? Хотя ладно, акков хватает, но ключевых персонажей практически нет.
У меня хоть ералаш есть, на него уповаем) Там откровенные нубы только среди дипломатов. В 68 основная масса это торгаши и "образования", которые сложно даже племенем назвать. Их можно и 10 игроками отпинать.

У любого известного брэнда всегда был первый мир, в котором они были "образованиями". Никогда нельзя недооценивать противника, особенно если ты против него ещё не играл. Единственная причина, по которой можно оспорить то, что ПП - фавориты, это что они не сыграны и 68 - их первый мир вместе. Может произойти разлад, раскол, отсутствие синергии, да что угодно. Но у них очень высокий потенциал, да и руководить там есть кому.
Да и они не одни в этом мире, авось руководство варгов сделает из Воинов Света крутое боевое племя.
Мир на самом деле довольно интересный. И очень хорошо, что ДОМ пришёл в калечном составе, а не со 100 игроками. У остальных несыгранных племён есть шанс выиграть.
 
Верх