Поиск племени

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Ну вообще я предупреждал, что надо было валить орловых :D
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Ну вообще я предупреждал, что надо было валить орловых :D
Тут все на опыте,а когда как белка в колесе играет костяк,состав и чем больше его тем лучше)
Одно дело заходить каждый день в игру кидать атаки по гп,а второе дело принимать атаки от всего мира и масить в ответ.
поэтому Фанам нужна была помощь Орлов,они поняли что за ними прийдёт Старуха с косой и сами не потянут.
Ну Орлы всю игру 4 месяца строили,кушали смачно неактив, не только в макдональдце,но и по лучшим ресторанАм,кидаешь по гп атаки с офами и непаришся ,за то все альфа самцы победа)))
Я понимаю разочарование Орлов они даже не воевали нормально,так строились всю игру.
 
Последнее редактирование:

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Тут все на опыте,а когда как белка в колесе играет костяк,состав и чем больше его тем лучше)
Одно дело заходить каждый день в игру кидать атаки по гп,а второе дело принимать атаки от всего мира и масить в ответ.
поэтому Фанам нужна была помощь Орлов,они поняли что за ними прийдёт Старуха с косой и сами не потянут.
Ну Орлы всю игру 4 месяца строили,кушали смачно неактив, не только в макдональдце,но и по лучшим ресторанАм,кидаешь по гп атаки с офами и непаришся ,за то все альфа самцы победа)))
Я понимаю разочарование Орлов они даже не воевали нормально,так строились всю игру.
Не зря тебя все недолюбливают. Анализатор чертов. Ты пишешь всякой ерунды больше чем сам весишь. Говоришь о том, чего вообще не знаешь.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Не зря тебя все недолюбливают. Анализатор чертов. Ты пишешь всякой ерунды больше чем сам весишь. Говоришь о том, чего вообще не знаешь.
Правда всегда в глаза режит,поэтому и не любят)
Забей себе лучше место в закрывашке,а то не хватит)
 

Lorden

Лучник
Оценка реакций
93
Костя в чём-то прав,Орлы толком и повоевать не смогли...но это не их вина а вина разработчиков что миры стали меньше из за потока игроков.
=они даже не воевали нормально,так строились всю игру.= ,но даже если так,то что было бы если всё-же им выпала такая возможность =повоевать= если даже на этом этапе Строительства Орлы не убывают в очках и в преимуществе,а только растут....риторический вопрос....
 
Верх