Добираю людей

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Эт перебор:р
Я столько людей не найду))) если учитывать что могут уйти во время мира в реал, надо человек 60-80. Тут бы 30 нашкрябать

а ты что на победу хочешь поиграть? если за первые несколько месяцев не вынесут, уже успех, я считаю)) а тут миры побольше, шансы поиграть подольше увеличиваются)
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
BlackPrince
На твоем месте сервер бы выбирал, с максимально удобным часовым поясом.А так да надо однозначно мир множеством игроков
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
а ты что на победу хочешь поиграть? если за первые несколько месяцев не вынесут, уже успех, я считаю)) а тут миры побольше, шансы поиграть подольше увеличиваются)
Ну а зачем идти если играть не на победу?)))
Я почему еще смотрел бразильцев, у них ночь когда у нас день. Мне кажется такой расклад должен быть удобнее.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну разница 6 часов, я торговать прихожу когда у них час ночи) у нас 7 утра
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Мало же. Польские сервера по 16 полных континентов собирают) для примера 151 мир:
О я знаю польский)) было бы очень интересно собрать мир долгий международный,пригласить все международные племена с призовым фондом 2-3к или больше баксов,вступительный взнос с игрока каждого племени желающего поиграть 10 баксов с племени 40 чел 400 баксов
Освещать и комментировать всё на ютубе
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Ну а зачем идти если играть не на победу?)))
Я почему еще смотрел бразильцев, у них ночь когда у нас день. Мне кажется такой расклад должен быть удобнее.
Так собирайте,не одно племя а несколько Бразильцев там много,наверное ещё испанцы там играют и американцы)
 
Верх