Уведомления в телеграм.

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

Есть ли смысл в этом?

  • Да, пиши, очень полезно.

    Голосов: 8 80,0%
  • Нет, забей, это не нужно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и так давно этим пользуюсь, всё умею, мне не нужны инструкции.

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Могу написать инструкцию по настройке приложения и бота в телеге отправляющего уведомления вп (об атаках) в общий чат, однако учитывая что в аудитория вп далеко не вся готова заморачиваться чтобы улучшать себе жизнь, не уверен что в этом есть смысл.
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ты бы сначала проконсультировался можно такое делать или нет. Казалось бы совершенно безобидная вещь но. Если ты думаешь а что такого, то я думал так же
 

DeletedUser

Гость
Можно, внутрянка игры вообще не задействована, по сути это просто отлов уведомлений; по крайней мере запретов в правилах нет, а если нельзя, то админы посмотрят и удалят всё.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Значит у нас с тобой разные способы)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Правила использования скриптов
Все скрипты должны быть одобрены командой поддержки. Если вы не уверены, разрешен ли скрипт или инструмент, вы всегда должны сначала обратиться в службу поддержки написав запрос. Список разрешенных скриптов можно найти на форуме.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ай, если скрипт создается не для всея вп, то можно пренебречь, достаточно проверить как все это пройдет через систему)
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Суть поста не уловил он .... а ляпнуть то чего то надо ведь у нас всё под запретом...


Как он будет работать???
 

DeletedUser

Гость
Суть поста не уловил он .... а ляпнуть то чего то надо ведь у нас всё под запретом...


Как он будет работать???

В чат в телеге с сопелами, закидываешь бота, он ловит и пересылает уведомления вп с телефона (можно под эмулятором на комп поставить) в общую группу, и если, ты вдруг почему-то ночью спишь, все соплемы в чате видят что на тебя допустим кинули парик посреди ночи и начинают копошиться, и всех, в том числе и тебя, будить.

Или другой сценарий, кто-то тебе вешает присмотр, а как известно уведомления с акка присматриваемого не приходят к присматривающему, просишь прикрутить бота, и в случае атак/горящего склада, можешь заходить на акк, что существенно легче чем перманентно чекать что там происходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх