Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
а что там обсуждать ты затихарился мы с инострашкой повоевали,стервятники они всегда под конец появляются)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я думал ты продышался, захочешь извинится. Ну ладно, значит в быдло список.
А по поводу игры, Тебе же не мешало никогда взять ребят твоего уровня и гасить сообща таких нубов как я.А тут смотри я двух дуэлянтов подсидел и сожрал обоих. Плевать я хотел на что вы там с кем договорились, тем более меня никто в стороне постоять не просил.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Угу. Совет тебе бесплатный , широкой души я человек. Ты когда в следующий раз пойдешь с ним раз на раз биться, возьми таки турбо с собой. Иностранец мне приглос в племя кидал еще до того как вы к боевым перешли. Да и вообще у тебя с командой лучше выходит.
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
оно так и в жизни бывает когда двое дерутся третий что в стронке стоял- герой,дурика то не включай,по стате рейт напа защиты ты видел от нас к тебе за 3 часа не одной ходки ну ты и полетел радостно-окрыленный)про продышался так тебе скажу ты что со мной 10ку пробежал или проплыл чтобы уставать от клацанья кнопок продышаться не нужно,хорошо что между дуэлянтов не попал)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я тебе больше скажу, я со старта шел в деф и ждал первой атаки . Если бы ты на меня пошел, выиграл бы иностранец. Если бы он на меня пошел, выиграл бы ты. Ты пошел на него, значит выиграл я. А то что ты рестарт нажал. чтоб поныть, - бесценно. Можешь караулить меня на раундах, ты же круче меня играешь. Проигрывать бы еще кто научил достойно. Испанский стыд...
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
вопрос победителя на раундах всегда лотерея,вчера инострашка написал давай повоюем ну и повоевали,от тебя в этой войнушке как от быка молока)
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
на других раундах тебе долго ждать не приходится не так ли?)
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
ты наверное подумал я уснул и решил заглянуть)
 
Верх