Секретная переписка из чата Ералашей. Шок, ужас, мы обречены!!

  • Автор темы DeletedUser46974
  • Дата начала

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Посмотри мою аватарку, куколка это Муза, а вот та грозная мыша(символ года ) Дмитрий. Подарок Антона к Новому году вроде (но это не точно)
 
Последнее редактирование:

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Но у меня возник закономерный вопрос, говоря словами Антона Владиславовича " мне всё ясно, но не всё однозначно". Так Бухалк - он рыцарь или конь??? И если рыцарь, то почему Музза на нем верхом? А если конь, то почему говорит? Или он этот, рыцарь-конь? Объясните, пажалста!
Нуууу я думаю рыцарь это было для рифмы сказано,а так конь богатырский,говорящий.как в мультике. Гай Юлий Цезарь,погоняло - Бухалк
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
не...Бухалк...персонаж скорее реальный...но не все знают...вот в этом сок)
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
и ваще не шаришь в поэзии) рыцарь с мальнкой букафки)
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
не Влад ты скажи чё нить в сторону зенита и Вам явится БУ))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Конь - не конь. Да это не важно, однозначно лучше конь, чем мерин.
 

Deleted User - 2000023

Гость
Muzzza
Кавалерист

Вот у нее конь. Не знаю мерин или не мерин, но конь.=)
 

DeletedUser46974

Гость
Это так мило, когда читатель начинает гадать над моим текстом.. =)
Заседание литературного клуба:
- Что же хотел сказать автор этим конем?
- Может Бухалк это яркая аллегория как символ пороков нашего общества?
- Почему коню доверили руководство?
- А может это отсылка ко временам римского императора Нерона, который сделал своего коня сенатором?
- Нет-нет-нет, господа! Всмотритесь Музза и конь. Это практически образ победоносной Валькирии!
- Протестую!, Автор своим сильным и ярким образом намекает нам на картину Петрова-Водкина: "Купание красного коня" Ну это же очевидно: Конь - Бухалк - Водкин.
:D
---------
А так да: Ксюша права. Именно об этом речь
 

DeletedUser46974

Гость
Вы смотрите как Антон расслабился, он уже не видео записывает.. Думает что букавками прокатит.. Нет! (ну я на всякий случай поставил лайк, чтобы

честно говоря, текст как раз писался для гитары и, соответственно, очередного ролика...
Этим, кстати, объясняются ломанная и постоянно меняющаяся ритмика. Обычно я запариваюсь и стараюсь малявать в одном римте, дабы не портить читателю глаза. А когда это читается под музыку то ритм можно делать и посвободнее, слух не режет.
Но в конце мне всё как всегда надоело.. включая мою рожу и кривую дикцию. Выключил телефон и выложил стишком=)
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
честно говоря, текст как раз писался для гитары и, соответственно, очередного ролика...
Этим, кстати, объясняются ломанная и постоянно меняющаяся ритмика. Обычно я запариваюсь и стараюсь малявать в одном римте, дабы не портить читателю глаза. А когда это читается под музыку то ритм можно делать и посвободнее, слух не режет.
Но в конце мне всё как всегда надоело.. включая мою рожу и кривую дикцию. Выключил телефон и выложил стишком=)
Надеюсь, мы все таки увидим клип на этот шедевр ;)
 
Верх