Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
спарк,смотрю,здесь не частый гость.
Оль, тебе не составит труда найти мои контакты. В одном племени пару раз играли.
Мои посты тут крайне нежелательны, потому как я не принадлежу к воспевателям Ералаша.
(удалено)

Яд предназначался для некоторых особ, попки подгорели, задача выполнена.
Вижу тебе ералаш пришелся по душе, но с моей стороны некрасивая картина. Имея дипу с нами, дефили под наш масс старков (мне рассказывали сказки при этом), обещали северному альянсу деф под нас. Дальше нарушение договоренностей и непосредственное нападение до окончания пона. Интересно, как грязную игру оправдывает Юля?
 
Последнее редактирование модератором:

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Оль, тебе не составит труда найти мои контакты. В одном племени пару раз играли.
Мои посты тут крайне нежелательны, потому как я не принадлежу к воспевателям Ералаша.
Стоит ли метать бисер перед свиньями?

Яд предназначался для некоторых особ, попки подгорели, задача выполнена.
Вижу тебе ералаш пришелся по душе, но с моей стороны некрасивая картина. Имея дипу с нами, дефили под наш масс старков (мне рассказывали сказки при этом), обещали северному альянсу деф под нас. Дальше нарушение договоренностей и непосредственное нападение до окончания пона. Интересно, как грязную игру оправдывает Юля?
я начала играть,видимо, уже после того,как и дипы не стало. Враг и враг, чего тут мусолить. а так,Анатолий, играли.да,я помню ...и очень хорошо. когда ,благодаря тебе ,Даниэль решил свалить чернь на моего дуала. это я запомнила и не забуду. неприятная история была,ну да ладно...не забуду)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Интересно, как грязную игру оправдывает Юля?
Интересно, как самую грязную игру за всё время существования ВП оправдал ты? И ещё вопрос, как так быстро игроки твоего племени попадают в немилость? Я не только про Гератора. Ну и последнее, а свиньями ты назвал всех, кто читает ветку? Ну и по поводу красиво/нет, наверное некрасиво было тебе и твоей подружайке изливать поток брани на Юлю, особенно, в свете некоторых событий. Сори, но...прошу...СТИХ, наичестнейший ты наш, успевший обмакнуть даже Беню с Лео, успевший вылить дерьмеца на своего же игрока, успевший оправдать действия зашкварные одного из твоих игроков, поющий о мультах Тани.... Может, поговорим о мультах твоих игроков?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Великодушно простите нас, Павел, но...вот он и 42. Тот же стиль письма, то же недовольство, тот же ник в 42 мире;) вроде молодой, но что-то с памятью
Прощаю) Не помню что б меня Дарк выносил в 42. Когда ничается дележка мира на закрытие или гнилая дипа, я ухожу. Так как аки не маленькие то просят смотр. Ну Дарк со Спарком и "бразельцем" всех выносят, пусть будет так. Я не против)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
решил свалить чернь на моего дуала
не свалил, разобрался и нашел. Не забывай)
некрасиво конечно поступил, ужасный мир.
я начала играть,видимо, уже после того,как и дипы не стало.
все равно удивлен, что ералаш понравился. Союзников особо не удалось завлечь на совместную игру, это можно было бы увидеть за пару недель и разорвать дипу такую. Регулярные массы племя тоже не делало, хотя бы для того чтобы деф повыбивать. На присмотрах мб повоевала...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Прощаю) Не помню что б меня Дарк выносил в 42. Когда ничается дележка мира на закрытие или гнилая дипа, я ухожу. Так как аки не маленькие то просят смотр. Ну Дарк со Спарком и "бразельцем" всех выносят, пусть будет так. Я не против)
Да Паш, ну остановись уже... делёжка, не делёжка, пофиг, сам факт того,что после 29 мира ты играл)))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Паша в 29 мире наиграл так, что никто из ТС, СП с ним больше играть в одном племени никогда не будет.
Позорник, еще хватает наглости приписывать этот мир себе в заслуги. Нда.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
все равно удивлен, что ералаш понравился. Союзников особо не удалось завлечь на совместную игру, это можно было бы увидеть за пару недель и разорвать дипу такую. Регулярные массы племя тоже не делало, хотя бы для того чтобы деф повыбивать. На присмотрах мб повоевала...
ну тут как бы нечему удивляться. открою секрет, многих ребят знала давно и играла с ними же давно, дуалом, но всё же. это было чуть раньше,чем мы с тобой в одном племени играли)
на присмотрах..откуда узнал?ну как воевала,стонала,что спать хочу :D
 
Верх