Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ни о чём это твоя победа в 29м, акк трупом до конца досидел, а кичишься так будто мир и впрямь закрыл. звери это позорно отколовшееся племя от тс при закрытии. ага, и я там была, на мигфлае. в первых рядах, так сказать.
Я не победил в 29 мире. Акк трупом в конченой стадии был, так как он на смотре уже висел.

звери это позорно отколовшееся племя от тс при закрытии. ага, и я там была, на мигфлае. в первых рядах, так сказать. - так сказать позорное тут только ты

Если честно, уже не интересно. Глупые вбросы, ничем не обоснованы.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ни о чём это твоя победа в 29м, акк трупом до конца досидел, а кичишься так будто мир и впрямь закрыл. звери это позорно отколовшееся племя от тс при закрытии. ага, и я там была, на мигфлае. в первых рядах, так сказать.
Ты так близко знаешь МигФлая. что не знал что он играл в 66 мире) Давай закроем тему, ну действительно, не интересный разговор.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну про зверей конечно интересно написано))))

звери это позорно отколовшееся племя от тс при закрытии

Вот тут настроение хорошо поднял) Человек который играл бы в 29 мире, знал бы что у ТС фронта не было. фронт был только в СП. Так что спасибо "позорникам" что помогли закрыть мир)))))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Ты так близко знаешь МигФлая. что не знал что он играл в 66 мире) Давай закроем тему, ну действительно, не интересный разговор.
да я хз играет он где или нет, побарабану
я просто зашла сказать, чтобы Бодя катился на свою бразилку, раз играет там, а не на ру. а ты начал агриться на меня в ответ. проблема в том, что по твоему акку мне тоже есть что сказать. и по акку Боди тоже
Бодя, катись отсюда
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Ну про зверей конечно интересно написано))))

звери это позорно отколовшееся племя от тс при закрытии

Вот тут настроение хорошо поднял) Человек который играл бы в 29 мире, знал бы что у ТС фронта не было. фронт был только в СП. Так что спасибо "позорникам" что помогли закрыть мир)))))
спасибо позорникам, что решили навести свой марафет в чужом племени, за что были посланы (удалено)полностью заслуженно.
 
Последнее редактирование модератором:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
спасибо позорникам, что решили навести свой марафет в чужом племени, за что были посланы нахер полностью заслуженно.
1. То что случилось, я не могу комментировать так как меня там не было.
2. На средней стадии воевали все активно, фронт не двигался месяца 3-4, все игроки хороши.
3. Я не могу назвать игроков позорниками и был возмущен что их так называют, потому что люди пол года своей жизни отдали частично ВП.


И самое главное. "СП никогда не доигрывает до конца мира"
Было сразу опровергнуто и доказано, но не так же все просто с нашими же "Богами" ВП ))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
да я хз играет он где или нет, побарабану
я просто зашла сказать, чтобы Бодя катился на свою бразилку, раз играет там, а не на ру. а ты начал агриться на меня в ответ. проблема в том, что по твоему акку мне тоже есть что сказать. и по акку Боди тоже
Бодя, катись отсюда
И когда 2 человека пишут от одного ака конечно же все понятно.
 
Верх