Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Асгард - .ru34 (Серый Кардинал), Асгард - .ru42 (МайяЛ), Асгард - .ru50 (МайяЛ), AVE! - .ru56 (Rookie), FLAME - .ru57 (Rookie), Алые Паруса - .ru59 (МайяЛ), AVE! - .ru63 (Rookie), ДОМ- .ru68 (ShowMaker)

Ни в одном мире я с тобой не играл, а столько пафоса на форуме) Агард был и до 34 мира. Племя на уровне Легиона Славы. Типа оно есть, но потом быстро куда-то пропадает) Так что ты не отличился ничем от твоих друзей. Опять пальцем в небо
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Имя:Серые Псы
Создано:2014-04-09 03:20:30
Участники:3Рейтинг ПВ
Очки:85,456
Деревни:9
Средние очки деревень:9,495
Переходы между племенами:387
Захваты:10490 (+8683-1807)
Лучший ранг:214th August 2014
Максимум очков:54,951,29227th January 2015
Максимум деревень:5,46227th January 2015
Рейтинг поверженных:7.(78,433,681 score)
Поверженные войска в нападении:6.(58,771,746 score)
Поверженные войска в обороне:10.(19,661,935 score)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Потому что это его игровой предел. Интерес тут вообще не при чем. Он в поздней игре бездарь, как и большинство соплемов. Последний яркий мир, где СП дожило до конца 46, где они отлетели с треском. Наблюдая изнутри за всем происходящим напрашивается только 1 вывод - полное отсутствие и понимание что делать в мид/лейт гейме этой игры. Каждый предоставлен сам себе и кроме иногда мотивационных гп по племени ничего нет. Отсутствие полнейшей координации.

Так что у основы данного племени нет просто стержня игрового, только возникла трудность сложили лапки и ушли.
Извинишься?
Или к в топку к Дарку и Спарку? )))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Можешь не извиняться. Я знаю что вы ЧСВшники БОГИ ВП РУ сервера, так что я просто для себя сделаю выводы)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Можешь не извиняться. Я знаю что вы ЧСВшники БОГИ ВП РУ сервера, так что я просто для себя сделаю выводы)
Итог то какой?
Я могу тебе кучу такой статистики кинуть. Опять отлет с треском. Не вижу топовых игроков СП кроме кендида. Хотя того тяжело назвать игроком СП, он слишком много где играл.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Что итог какой? Игроки СП доиграли до конца 29 мира и закрыли мир объединившись с союзным племенем. Игроки СП были в топах рейтинга поверженных, были активными в центре на протяжении всего мира, не отдали фронт.

Захваты:10490 (+8683-1807)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Так где отлетели игроки СП? Я чет пропустил наверное?
Не трать мое время и не засоряй форум лишним говнометанием.
И на будущее изучи статистику, потом пиши что-то.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Что итог какой? Игроки СП доиграли до конца 29 мира и закрыли мир объединившись с союзным племенем. Игроки СП были в топах рейтинга поверженных, были активными в центре на протяжении всего мира, не отдали фронт.

Захваты:10490 (+8683-1807)
И прошу заметить их не было 100 человек, а всего до 10 человек, который способствовали закрытию мира.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я играю дольше чем твоё СП существует и каждый мир это племя с давних времен падало в зону нубов, выносили какой-то край карты, а потом ребятки били себя в грудь какие они классные. Только дело доходило до противостоянии с равным или сильнее соперником - племя отлетало.

И кто там кроме твоего акка в топ 20 коренной спшник с поверженкой? Ану-ка поведай
Screenshot_20201201_124417_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх