[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
в этом мире хоть один обзорщик будет?)ну кроме Андрея2004...
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ещё ничего не произошло сверхъестественного, чтобы обозревать. 80% торгуют до сих пор, одновременно, че-то пытаясь на карте.

Из примечательного BooM пытается вербовать на К54 игроков.

По моему скромному мнению - такое себе решение. Конт этот им не забрать все равно.
 

DeletedUser46974

Гость
Ещё ничего не произошло сверхъестественного, чтобы обозревать. 80% торгуют до сих пор, одновременно, че-то пытаясь на карте.
На всякий случай уточню: НЕ ФЛУД.
Заинтересовал вопрос. 80% торгуют? Я давно не играл.. поэтому не в курсе... это какая-то новая стратегия развития акка/племени? Сначала торгуем, потом воюем?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

смотри Антонио, люди в ролике это мега-донатеры. люди с не вполне стандартными игровыми поведенческими характеристиками. они ломятся на биржу за ресами.
до многих игроков допёрло что донатеров лучше пропустить стоя в сторонке чтобы не затоптали. дать им потратить свои деньги. дать им возможность обрести стартовое преимущество которое в большинстве своём является иллюзорным и не является решающим.
можно просто постоять в сторонке потихоньку приторговывая, ну а когда биржа придёт в себя цены станут адекватными - начать развиваться самим.
ну если успеха не последует, сказать что просто торговали (популярная отмазка).
так что ДА Антон, это чёрт возьми стратегия.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Откуда ты знаешь, как играл Ералаш? Ты с нами сроду не пересекался, мы последний раз играли в ру23. Поэтому твоё мнение тут последнее. А, и еще одно - мне глубоко плевать, что ты там себе насочинял. Мы играем так, как играем.

Опять я про вас,ты мне про мои 9 племен.Заклинило?Или словарик выслать,пополнишь запас.У меня все открыто и очевидно,тебе нечего добавить!
Откуда мне знать,я же начинал не с ру5,а с ру65 :)И в 41м вас не было,где я еще писал по мирам обзоры, и не только)

Моё мнение тут последнее,потому что ты(очередная),чье мнение самое высокое и правильное - так всем рассказываешь,апеллируя к пустым личностным оценкам?Или есть реальные причины?
Может считаешь,что уделать меня молча было-бы не так эффектно или трепальник сам по себе не закрывается?)

Вздор и популизм короче,игра на необознаности,черная и грязная политика...Ерашал всей красой?Я в 65м только с вагрисом имел дело - точь в точь те же методы,но он хоть не скрывает.Это игра,мне *рать как вы в нее играете.
Но ты же не "пожмешь мне руку" в конце партии,так кто из вас честнее?У тебя в игре к сопернику уважения нету,мне такие как ты - противны по своей структуре и я не устану повторять это,играйте в тетрис или в барби.

И очередной раз прошу - не распинаться десятки постов,по десятки строчек - насколько тебе и другим на деле все-равно.Оно в глаза прям бросается,безразличие из всех щелей...

Шпионов обоих заберите и все.В деле увидим чей язык длинный,а чей острый.Я уже это говорил.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вп делиться на 2 части-миры Перестрелки Осение зимние...

Миры спяшие Вялые Дядьки которые любят понтаватся типо мы сила Летные....


Вы из каких будете?)))
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Опять я про вас,ты мне про мои 9 племен.Заклинило?Или словарик выслать,пополнишь запас.У меня все открыто и очевидно,тебе нечего добавить!
Откуда мне знать,я же начинал не с ру5,а с ру65 :)И в 41м вас не было,где я еще писал по мирам обзоры, и не только)

Моё мнение тут последнее,потому что ты(очередная),чье мнение самое высокое и правильное - так всем рассказываешь,апеллируя к пустым личностным оценкам?Или есть реальные причины?
Может считаешь,что уделать меня молча было-бы не так эффектно или трепальник сам по себе не закрывается?)

Вздор и популизм короче,игра на необознаности,черная и грязная политика...Ерашал всей красой?Я в 65м только с вагрисом имел дело - точь в точь те же методы,но он хоть не скрывает.Это игра,мне *рать как вы в нее играете.
Но ты же не "пожмешь мне руку" в конце партии,так кто из вас честнее?У тебя в игре к сопернику уважения нету,мне такие как ты - противны по своей структуре и я не устану повторять это,играйте в тетрис или в барби.

И очередной раз прошу - не распинаться десятки постов,по десятки строчек - насколько тебе и другим на деле все-равно.Оно в глаза прям бросается,безразличие из всех щелей...

Шпионов обоих заберите и все.В деле увидим чей язык длинный,а чей острый.Я уже это говорил.
Прикольно написал) я если что мир не видел, но если у тя там правда 9 племен, то шпионов точно не 2, может набраться на целую акаду)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Ты че!? Это два самых опасных!) А их вообщето гдето примерно 330, включая мультов:hmm:
 
Верх