Флудилка 65 мира

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Если у тебя есть кучу прокси и сервер под виртуалки, то ты не отловишь мультов. Эта главная проблема.
ой, да кому они нужны со своими мультами? мне пофих, пусть играет, если заняться больше нечем (это ж сколько времени уходит на мультов O_O)
только тогда не надо тут строить из себя невинных агнецов... понятно, что не пойман - не вор. Но элементарное чувство совести - нормально иметь для адекватного человека.... хотя это ж для адекватного только....
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Именно поэтому решил завязать с ру сервером, а кумовства очень много прикрывают подруг, друзей мультоводов спокойно об этом говорят с ними в чатах,

Вырезка из чата:
Sergey В игре переписку админы читают, да Анна?)))
Anna:Да, конечно. Админа читать больше нечего
Владимир:наливаешь чашку кофе, берешь сыр и сидишь читаешь вопли нубов об атаках, красота
Anna:Да, так и есть. Если мало экспрессии начинаю сама дописывать


И подобных переписок в чате много. Кому-то хочется верить в написанное это бы оправдало столь «лестное» мнение об администрации и фантазии неверующих, а кто-то понимает, что в чате админы- обычные люди с чувством юмора.Бесполезная трата времени переубеждать. Проще и быстрее согласиться со всеми выдвинутыми обвинениями.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Я еще и на колдасе играла потом) :D
Это ж наверное поэтому голды мир втащили.O_O
Точно. Скажу Димке что он мне должен!:D:D:D
А ещё я с Ведьмаком в 59 играла. )))

очень смешно, т.е. правильно я понимаю, что под ником Broken soul... в 65 мире играли не Вы?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Вырезка из чата:
Sergey В игре переписку админы читают, да Анна?)))
Anna:Да, конечно. Админа читать больше нечего
Владимир:наливаешь чашку кофе, берешь сыр и сидишь читаешь вопли нубов об атаках, красота
Anna:Да, так и есть. Если мало экспрессии начинаю сама дописывать


И подобных переписок в чате много. Кому-то хочется верить в написанное это бы оправдало столь «лестное» мнение об администрации и фантазии неверующих, а кто-то понимает, что в чате админы- обычные люди с чувством юмора.Бесполезная трата времени переубеждать. Проще и быстрее согласиться со всеми выдвинутыми обвинениями.

Никто и не говорит, что вы не обычные люди, наоборот - все пытаются вас в этом убедить, а вы, пользуясь виртуальной властью, считаете себя Божествами, вершащими, к сожалению, частенько НЕ праведный суд.

дополнение: обращаюсь не к Алуне конкретно. а просто отвечаю на ее пост.
 
Верх