Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Не знаю, почему раньше до этого не дошёл, но отвечу на это сообщение, а заодно и всем адептам церкви "не загоняйте в минуса людей"



Смотрите. Любые действия могут создать прецендент. Я не буду снова повторять тезис, что те кто купили у барыг - сами виноваты.
Если сейчас вернуть всем игрокам их прем, то в будущем может выйти совершенно неожиданная ситуация - игроки будут покупать прем с одного акка, перекидывать их на другой, а потом отменять. В итоге халявный прем.
А потом те же люди будут кричать на форуме - А РАНЬШЕ ЖЕ ПРЕМ НЕ ЗАБИРАЛИ У ТЕХ, КОМУ ПЕРЕВЕЛИ.

Интересно, что на это ответят)


вот этот вариант мне больше всего нравится.
ибо такое надо пресекать.

и опять же. если не хочешь огрести в минус - не покупай у барыг. и не иди в складчину с непроверенными людьми, которые могут купить, отменить и не вернуть тебе деньги. всё запредельно просто (что и прописано опять же в правилах) и нечего тут выдумывать.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
вот этот вариант мне больше всего нравится.
ибо такое надо пресекать.

и опять же. если не хочешь огрести в минус - не покупай у барыг. и не иди в складчину с непроверенными людьми, которые могут купить, отменить и не вернуть тебе деньги. всё запредельно просто (что и прописано опять же в правилах) и нечего тут выдумывать.

И я всё ещё жду ответ на то сообщение) Но все адепты почему-то упрямо игнорируют этот посыл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх