Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
А вы дешевле ПП сделайте, и будут покупать, а тем более что щас кризис, многие дома сидят, зп минималка или около этого
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Можно узнать, сколько в итоге према было своровано?)) за 1 млн перевалило?)

Я представил, если Хейген покупал левый прем O_O.. Прочь такие мысли.. прочь..
Перевалило) ща увидим сколько игроков начнет создавать нью акки ибо проще набить флагов заного,чем вылезти с минус дофига према)
Я заскринил,1855,не отберёте мой прем:dragon:
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
А что? Уже Прем отбирать начали?
И другой вопрос - у кого отбирают?
Выборочно как то или случайно?
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Ситуация двузначная на самом деле. Если покупали прем ворованный или наабуженный мультами-вроде и поделом жуликам. С другой стороны,были отданы деньги. Но как известно - скупой платит дважды.
А вот если был возврат средств продавцом према через банк,непонятно почему забрали прем у тех кому он передал,закинув в минуса. Закидывайте в минуса того кто его купил и отозвал оплату. Ведь наверное каждый второй скидывался когда то с племенем на пакеты према (такое часто практиковалось раньше). Тогда даже честные люди остались бы в накладе,ведь прем куплен на общие деньги в магазине.
Данная акция сейчас думаю сделает отток игроков кому жалко набитые годами флаги,а вылезти с минусов просто не будет желания.
 

Deleted User - 2000023

Гость
В далекие времена царь рассылал своих опричников в подчиненные земли за данью. С такими вот лошадками запряженными в повозки и обкладывал простой люд неподъемной данью. Кто не мог платить в кандалы и на катаргу, в штольни вот как с валькирией и тидидом случилось. Кто успевал в лес уйти, а кто платил. Как была савянская натура в далекие времена так и осталась!) Богатые богатеют, бедные беднеют. Че вы к админам пристали!? :angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх