Голосование

Какое племя закроет 65 мир?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Подводя итоги первого дня голосования, можно сказать, что наиболее оптимистично настроены на победу Крабы. Они победили за первые сутки голосования на форуме!
Значит игроки активные и общительные + посещают форум, или реально имеют авторитет. И остальные, зная это племя отдают им голоса.
Второе место за первые сутки занимает Рай.
Про них пока ничего не скажу))
И третье место занимают Gold
В игре они активнее топят, чем на форуме. Возможно все силы в игру вкладывают... А может и не такие общительные))
В общем посмотрим, что будет дальше. Ещё 6 дней голосования вроде.
А вообще по моему бывало, что голосование на форуме совпадало с победителем в мире?
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Во второй день голосования победу с небольшим отрывом вырывает команда Рая.
Голды и Крабы делят 2-е место.
3-е место за 911 с большим отставанием.
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
3-й день. Голосование почти выдохлось))
Результаты:
1 - Рай
2 - Голд
3 - Крабы
Разрыв 1 голос.
 

Soarer.ru

Топорник
Оценка реакций
80
ага знаем мы ваше тайное..все будут знать кто что и как :D
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Результаты голосования показали, что победит Дружба!
Есть 3 победителя голосования и каждый из них набрал по 12 голосов!
Голд, Крабы, Рай - вот фавориты в 65 мире. И согласно голосованию шансы в мире у них равны. Остальные в далеких аутсайдерах)))
Теперь осталось посмотреть как реально сложится игра в мире и насколько все равны будут? или все же кто-то чуточку равнее будет? =)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Лично моё мнение что победа будет за Голд
Вы слепы,если не видите очевидного)

Френды заключили дипломатии на 3 континента без малого,теперь ни у кого в мире нет шансов,после того как вы решительно сдали нас им)
Язык мой - враг мой.
Не просто поны,а такой дипломатии где делятся деффом...

Уж не знаю,что они им каждый раз такого обещают,что после кидка - в следующий раз это опять работает и так десятки миров к ряду...

Я обычно презираю "кидальную" дипу,какую ведут френды,цыгане,АП,Ресул и прочая нечисть которую я не стесняюсь назвать парой ласковых при всех.

Но то как филигранно делают это друзья и,я полагаю,сам вагрис...Вызывает у меня восхищение,как и любое доведенное до совершенства мастерство.
----------
А то что рикоста вербует моих игроков,которых еще неделю назад не стеснялись обзывать и поливать грязью - подольет масла в огонь)

Это о том,какая она личность,а то мне говорили что "я совсем не знаю ее"(не ясно правда,почему так решали)
Перепроверил.Все как и говорил,дословно.
Человек без морали и чести,делающий что угодно ради своей цели.

Знает,что я не отправляю игроков на вынос,знает,что я их отпущу даже к вам...И пользуется этим)

Превосходно обученные,стойкие и закаленные в боях игроки - пополнят ряды одной из лучших команд ру сегмента на пути в захвате ру65.
Я надеюсь вы этого хотели,давая дипломатию им?

Не забывайте только,что на закрытие 40 мест.И каждое из них уже подписано ;)
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
вот сейчас тебя не понял.. кто вы? я не в голдах я вообще сам по себе.. просто выразил своё мнение.))
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Вы слепы,если не видите очевидного)

Френды заключили дипломатии на 3 континента без малого,теперь ни у кого в мире нет шансов,после того как вы решительно сдали нас им)
Язык мой - враг мой.
Не просто поны,а такой дипломатии где делятся деффом...

Уж не знаю,что они им каждый раз такого обещают,что после кидка - в следующий раз это опять работает и так десятки миров к ряду...

Я обычно презираю "кидальную" дипу,какую ведут френды,цыгане,АП,Ресул и прочая нечисть которую я не стесняюсь назвать парой ласковых при всех.

Но то как филигранно делают это друзья и,я полагаю,сам вагрис...Вызывает у меня восхищение,как и любое доведенное до совершенства мастерство.
----------
А то что рикоста вербует моих игроков,которых еще неделю назад не стеснялись обзывать и поливать грязью - подольет масла в огонь)

Это о том,какая она личность,а то мне говорили что "я совсем не знаю ее"(не ясно правда,почему так решали)
Перепроверил.Все как и говорил,дословно.
Человек без морали и чести,делающий что угодно ради своей цели.

Знает,что я не отправляю игроков на вынос,знает,что я их отпущу даже к вам...И пользуется этим)

Превосходно обученные,стойкие и закаленные в боях игроки - пополнят ряды одной из лучших команд ру сегмента на пути в захвате ру65.
Я надеюсь вы этого хотели,давая дипломатию им?

Не забывайте только,что на закрытие 40 мест.И каждое из них уже подписано ;)
Вот на счёт цыган могу сказать, что дипу они держат, не обманывай)
 
Верх