Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
И что касается статистики для особо тупых. Во первых у нас два племени основных, во вторых ВЛЕТО у нас половину мира было в другом племени из-за постройки крепости. То что на скрине это треть статистики.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
И что касается статистики для особо тупых. Во первых у нас два племени основных, во вторых ВЛЕТО у нас половину мира было в другом племени из-за постройки крепости. То что на скрине это треть статистики.

Я как наблюдатель со стороны и по общим мнениям сервера ру нуб,но у меня сложилось впечатление Дурзья-Крабы играли очень пассивно месяц,возможно Лето повлияло.
Я думал под шумок задавят сразу,темболее составы очень сильные,я немного разачарован(без сарказма)
 

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
Я добиваюсь от тебя чтобы ты признал свою никчемность как игрока и руководителя)) а ты все лучшие и лучшие
Кто со мной общался имеют обо мне другое мнение.

а если я тут распишу все про поны и захваты, то тебе совсем вино в рот не польётся ещё неделю))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Оценивайте игровые качества. Комментарии, переходящие на личность, будут удалены.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
и вы опять сейчас совершаете ошибку перетасовывая игроков в племенах, создавая топ 1 и топ2 . Кто вам сказал что проиграть топ племенем это честь?? наверное ваше сильное руководство. Я считаю это еще больший позор.

Что по поводу стройки так тут совсем все плохо для вас. Универ строится не день и не неделю...больше месяца а это два раза можно оффы отстроить, если не три, так еще имеете численное преимущество.
и где игра лучших из лучших??

вы дырка от бублика, как племя днище, и это слова голдов, они так вас описывали до вашего перехода на их сторону, даже в этой теме писали
вы выиграли за счет того что переметнулись во время, правильно говорят о вас - крысы. и сейчас крысы самые громкие
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Ну судя по TW статсу, большая часть была набита в период 6-7 августа....когда у вас упал универ. Фармить себя и поднимать рейты, много ума не нужно(
судя по вашим комментам, что набат мясо, и судя по тому, что набат говорят вытащили вас из ямы когда вы уже были нулевые без деффа и часть игроков бежала с корябли(удалялись), а потом вернулись:-D
я бы советовал тебе не позориться, и лучше промолчать
 

stas932932

Лучник
Оценка реакций
29
Вигос за базаром следи.

(Удалено)

Что с раем, что с крабами были поны.

Как бы ни было, набат выжил и воевал с первого дня и если мы мясо, дырка от бублика, то тогда кто вы?
Раз не с умели нихрена сделать против мяса.
 
Последнее редактирование модератором:

stas932932

Лучник
Оценка реакций
29
И самое смешное, что набат решил исход этого мира, остались бы с вами например, то голды не закрыли бы мир.Перешли на сторону голдов и они закрыли его.
Так что если мясо решало исход мира, то повторюсь тогда кто вы?
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
И самое смешное, что набат решил исход этого мира, остались бы с вами например, то голды не закрыли бы мир.Перешли на сторону голдов и они закрыли его.
Так что если мясо решало исход мира, то повторюсь тогда кто вы?
Я так понял если вы споритесь здесь,то в других мирах не будете союзниками)?
Никогда-никогда)?
Меня бы в Крабы я бы рукой показывал куда идём и давили по откату))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх