Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Пропустил сообщение. Бомбит вас от слитого према, от бессонных ночей, от потраченного времени (сколько в реале не успели?)

С каких пор 3 на 1 считается предметом гордости говоря, что:"да мы вас сделали, у вас бомбит, мы вас заспамили, вы - слабое звено, вы по ночам не спали и в реале ничего не успели, потому что мы такие классные." При этом размазывая по сиськам свою крутость.

Ну не знаю может это у вас слишком самоуверенные люди?
 

Deleted User - 2000023

Гость
не знаю. 3 на 1. Ну вроде норм. Ничего тут не вижу стыдного, шоб так писать и обсираться!))) Ну когда ночью идешь, а на встречу три идет. То да. А если трое глав государств собрались и уничтожили мировой зло (они же так считаютё:yes:) то это называется политика и дипломатия) потом подумаешь будет 2 на 1. Потом 1 на 1. Ну норм=)
А вообще шоб следущий раз не было обиженных, надо тянуть спички.)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Это как в сказке))
Бегут 3 зайца по лесу,а на встречу им волчонок..Напугались зайцы,хотели тикать,но потом додумались, что их 3 против 1 и накинулись на волчонка.Сообразили косые,что если сейчас втроём не уберут того кто сильнее их в одиночном бою,то волк их просто скушает по одному..
Только вот..не всегда же этим зайчишкам по лесу втроём скакать)))
Да и непонятно..честно ли толпою бить одного....

Да и мораль..
Кого боятся,того и бьют..Это правило слабых..
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Вобщем с Голдами всё понятно, им конец по-любому. Подскажите тогда какое племя из оставшихся закроет мир? Игроков в каждом альянсе очень много, каждый тратил свое время, в жизни не поверю что все согласятся что кто-то один мир закроет.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Вобщем с Голдами всё понятно, им конец по-любому. Подскажите тогда какое племя из оставшихся закроет мир? Игроков в каждом альянсе очень много, каждый тратил свое время, в жизни не поверю что все согласятся что кто-то один мир закроет.
Там набат + тик против рая)
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Ладно, допустим ТИК и НАБАТ победят Рай, дальше междусобойчик? Все же не влезут в закрывашку то, а я не поверю что главы согласятся кинуть своих игроков и топов влить в одно племя. Должен остаться кто-то один.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ладно, допустим ТИК и НАБАТ победят Рай, дальше междусобойчик? Все же не влезут в закрывашку то, а я не поверю что главы согласятся кинуть своих игроков и топов влить в одно племя. Должен остаться кто-то один.
Ты серьезно? Сколько раз в разных мирах именно так и поступали - бросали соплеменников, "избранные" в племя победителей, остальных в академии, продолжении, хвосты. "Избранным" награды и почет, другим ..... Так что не стоит ждать "междусобойчик" ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх