Нажми на кнопку, подучишь результат)

Оценка реакций
79
пока мы будем топить, я уже знаю что админ ответит, пока этот не закончится классик, новый не будем открывать! изи
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
нужно голосование устроить! Вон Даже Принц согласен, что ждать то?))
После голосовалки дается еще 2 недели на закрытие, как на таймере. Быстрее не будет.
А доминацию тоже анриал набрать.
1460 хат от них, условно, 70 процентов, это косарь+.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мы конечно попробуем побыстрее поднять доминацию, но даст ли это что-то, не факт.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Мы конечно попробуем побыстрее поднять доминацию, но даст ли это что-то, не факт.
Думаю зря только силы потратите
Ничего не будет сделано быстро , админы так не умеют )
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
пока они варианты просмотрят,которые игроки предлагают пачками, карантин закончится)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
пока они варианты просмотрят,которые игроки предлагают пачками, карантин закончится)
да не, Борь) там чётко написано - настройки до воскресенья, открытие к середине след. недели.

как раз к тому времени меня съедят у французов)

кстати позавчера на .net открыли ещё HP мир. он как раз донатный и с биржей. можно према на ПА для классика наторговать легко)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
в связи с изоляцией на .net открывают отдельный разовый сервак типо классики в середине след. недели. сейчас идут голосования на форуме за настройки.
https://forum.tribalwars.net/index.php?threads/an-additional-classic-world-settings-wanted.284891/

может соберёмся русскими?

Если команда соберется, то я готов пойти) Прем есть, и очень много
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
в связи с изоляцией на .net открывают отдельный разовый сервак типо классики в середине след. недели. сейчас идут голосования на форуме за настройки.
https://forum.tribalwars.net/index.php?threads/an-additional-classic-world-settings-wanted.284891/

может соберёмся русскими?
Что ещё за нет. ?
 
Последнее редактирование:
Верх