Нажми на кнопку, подучишь результат)

DeletedUser46609

Гость
Да уже настолько все породнились, за плюс минус 10 лет
Что сраться не с кем )) все свои )
Нужна свежая кровь
Так между своими обычно самый сочный срач. С чужими то как-то не удобно, не вежливо что ли..)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Есть предложение для админов. Короче когда человек собирается отправить дефф в варварку, чтоб ему картинка выскакивала, как на сигаретах. Типа там импотенция, или парадантоз, или коронавирус...
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Есть предложение для админов. Короче когда человек собирается отправить дефф в варварку, чтоб ему картинка выскакивала, как на сигаретах. Типа там импотенция, или парадантоз, или коронавирус...
Не поможет этим занимаются несведущие о твоем недлвольстве люди
 

DeletedUser46609

Гость
А мне вчера затирали, что ты с иностранки, а ведь по русски понимэ. :hmm:
Он с Вавилона 5. Дальнее инопланетное зарубежье. С Послами Лонго Маллари и Кошем в основном кентуется.
Это не попытка юмора. Это я жучил свою память на предмет вспомнить как звали некоторых персов из сериала. Все таки около 25 лет прошло... решил погонять ностальгию.
 
Последнее редактирование модератором:

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20

Deleted User - 1619605

Гость
А это норма, что чел при его 300 очках фармил с варок почти 30к ресов?) - декабрь- поделись успехом)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А это норма, что чел при его 300 очках фармил с варок почти 30к ресов?) - декабрь- поделись успехом)
Вполне норм. А что тебе не нравится?

У него еще и не самое козырное место. Просто остальные слишком ленивые.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А это норма, что чел при его 300 очках фармил с варок почти 30к ресов?) - декабрь- поделись успехом)

Признаюсь честно - я уже малость устал... и честно говоря , может в силу недосыпания, смутно понимаю - как должны быть связаны очки и кол-во награбленных ресурсов..
 
Верх