Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Вот вы забавные :) Договорились - да. Но с момента договора до момента его реализации - всё, что произошло можно вынести "за скобки"? Ведь был же уговор, да? И всё, чтобы вы не делали, не говорили, мы должны были проглатывать, забивать, ведь был же уговор? Прикольно.

Судя по вашей логике, вы заключили договор, а потом с тем, с кем его заключили, можете делать всё, что хотите. Игнорировать общие брони, по ночам захватывать союзников, дефить против них врагов, оскорблять и плевать им в лицо публично. Но если они возьмут и расторгнут договор, то вы будете удивляться почему так произошло, ведь он же был, был же уговор? Какая же ущербная логика :)

Надо будет сразу всех ваших будущих союзников (если таковые вообще будут) заранее предупреждать о вашей политике договоров, ссылаясь на этот пост. Ай молодцы :)
Осталось дождаться под какие пункты осуществится кидок Варгов)))
Могу предположить, что в грехи им запишется все перечисленное)
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
а я думал варги как истинные (удалено)будут смотреть со стороны)
 
Последнее редактирование модератором:

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Крыса у тебя в глазу похоже, а на аватарке кот :)

В принципе по логике если Крыса жива то с котом ещё никогда не встречалась и соответственно знать как он на самом деле выглядит она не может) вот и путается в том кто у тя на аватарке)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Забавно как пытались и пытаются подбить варгов против ИС. Говорить про какие-то ошибки и т.д.
До разрыва союза ИС+Ап у варгов была война с обоими,Исы успешно хавали варгов,с апами продвижений вообще никаких. Намеков на какую либо победу нет. Ситуация более менее стабильная,не критическая после заключения Пон с набатом.

Сейчас варги вычеркнули Исов из врагов,объединившись против АП (от которых в сторону варгов весь мир были только насмешки и негатив) и тут Апов понесло) забавно,что те кто громче всех кричал мне что мир решен,апы закроют и мне нужно не тратить на него время удалились первыми))

Так я отклонился от темы,в чем варги проиграли?из критической ситуации получив места в закрытии,а даже если нет,это уже 1в2,но никак не 1в3,как раньше.
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Крыса у тебя в глазу похоже, а на аватарке кот :)
Это на поверхности кот, а я же зрю прямо в душу - и там (удалено)

так часто про это говоришь... видимо ты не так прост..)
дыыыыыыа, мои вкусы весьма спецэфичны. Иначе я б на сидел на этом форуме :D Но в отличии от вас я этого не скрываю ;)
 
Последнее редактирование модератором:

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Забавно как пытались и пытаются подбить варгов против ИС. Говорить про какие-то ошибки и т.д.
не преувеличивай..
Никто вас ни куда не подбивает.
Дерзайте))играйтесь..мы же понаблюдаем со стороны..

в чем варги проиграли?
вот и посмотрим..
кстати да,я думала вы будете объединяться в одно племя для закрытия..
но видя как засланцы бывшего союзника бегут с корабля,поняла что ошибаюсь..иначе же вам места не хватит на всех..

И да..Дарк ,Кипиш то правым оказался)))3.14 на карте.. :D
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
И да..Дарк ,Кипиш то правым оказался)))3.14 на карте.. :D
Теперь понятно почему ты его так защищала. Два сапога пара. Несмотря на всё я до оскорблений не опускался, но вам ниже падать уже некуда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх