Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Да Вить, Юра умеет дружить и не предаст друга.
Вопрос лишь в том, кто ему друг. и очень многие думают что друзья ему, а это далеко не так, потому что Юра очень тонко подходит к этому вопросу.

даже я когда-то был ему другом, но как и другие понял насколько я заблуждался:D
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Дима ты умеешь писать всё двуяка)) ты очень умеешь владеть риторикой, многие просто путают дружбу с преданностью людям с которыми находишься в окружении, в ап есть люди которых я считаю друзьями, хоть по игре но считаю, но друзья должны помогать друг другу а так как мы находимся в разных племенах и даже находились во врагах считал не уместным поддерживать общение, я бы мог попросить помощи у них когда аве меня атачили, и они бы не смогли этого сделать так как подставились бы. так что никто не знает что лучше всего, общаться и лицемерить или просто сохранять расстояние ..
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
я как адвокат одного из АПов и по совместительству друг, хочу официального ответа на публике.
Этот человек меня не просил, и более того - убьёт за то что здесь пишу:D
Кем приходится тебе этот инкогнито с Израиля? Попрошу и тебя сохранить этого человека инкогнито, а кто понял о ком я, молчать!:angry:
 

DeletedUser46697

Гость
Да че вы из пустого в порожнее)). Игра это игра блин. И на дружбу никак не должно влиять нахождение по разные стороны баррикад.
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Дим это острый вопрос. ты знаешь на него ответ.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Да че вы из пустого в порожнее)). Игра это игра блин. И на дружбу никак не должно влиять нахождение по разные стороны баррикад.
загвоздка как раз и состоялась в том, что Витя подумал, что Юра специально высадился играть против друзей за какие-то обиды и прочее.
А если не касаться ситуации, то ты прав, это логично
Дим это острый вопрос. ты знаешь на него ответ.
В том и дело, что мы вместе с ним не знаем. В общем жди, мы придём за тобой ;)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Пистец, вы Санту-Барбару развели... Осталось только поплакать дружно и сопли по стенам размазать))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мы решили воспользоваться внешкой как своим чатом. А что, остальные все трупы, только мы и пишем. Так что дайте повод для обсуждений либо читайте наши сопли :angry:
И кстати, мы вам оставили ветку 62-ого мира, веселитесь))
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
загвоздка как раз и состоялась в том, что Витя подумал, что Юра специально высадился играть против друзей за какие-то обиды и прочее.
А если не касаться ситуации, то ты прав, это логично

В том и дело, что мы вместе с ним не знаем. В общем жди, мы придём за тобой ;)
Дима на вопрос считаю ли я другом.- да
высаживался ли я специально что бы играть против ап ?-нет
Дима я думаю ответил на твой вопрос?
Далее считаю что это обсуждение не имеет смысла, есть вопросы пиши в личку, в скайп ватсап куда угодно.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
я тебя уже давно жду в диске, открой его))

У меня был единственный вопрос, это по нашему общему другу))
Против АП я и не думал)

Ты человек хороший. Отныне санта-барбара объявляется закрытой! Ура, товарищи, ура
 
Верх