Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
А у нас прошел первый день войны...
глава Великого альянса из 4-х племен под спам поставил 200 ополченцев.
Мы все умрем :sos:


...со смеху :D
 

DeletedUser46008

Гость
Что, так легко ведется на лесть? Вообще то вся соль шутки была во фразе " кроме тебя". Уж какой я тугодум и то понял . Хотя.... Я часто придумываю за других шутки и улыбаюсь. На всякий случай..
Ет было бы просто. Но если учесть что Дамир не глава то появляется интрига) Даже уж тут не до шуток!)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А кто у вас глава ? Борзе который соплеменов овощами каждый раз называет ( конечно же тоже шутя) Веселин, который сегодня гарант, а завтра взятки гладки? Или тот зануда дипломат... ник забыл. Что то там делающий с драконами. Ах да, у вас нет дипломатии и зануды тоже нет, за ненадобностью. У вас же совет и демократия. И значит все вы, без всяких кроме )
 

DeletedUser46008

Гость
Епти! А я то думал что везде демократия!?) А тут оказывается варги неплохо живут!) Ну...)
 

DeletedUser46697

Гость
Ой! Я думаю плюсик перед Дамиром себе заработал!) Тебе зачет!) Шершаво получилось)
Накой мне твои плюсики? Акромя поощрения, местного, святого отца Гапона, мне ваще фиолетово.
Ну и вообще, задолбал меня быть интеллигентным.. ДРАТЬ вас надо, чтобы зубами скрежетали на весь мир..
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Накой мне твои плюсики? Акромя поощрения, местного, святого отца Гапона, мне ваще фиолетово.
Ну и вообще, задолбал меня быть интеллигентным.. ДРАТЬ вас надо, чтобы зубами скрежетали на весь мир..
По чём и чем нынче дерут?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Милым дамам из АП подарок хочу сделать.
Только там очень высок риск, что в процессе вы можете поменяться местами и драть начнут они. Такие они девушки наши :D
 
Верх