Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
пральна друк, я щетаю надо писать в саппорт на всех, кто выше тебя и в рейтинге и в нафармленном рейтинге. Ведь только вам разрешено заливать мошонника и ему подобных ;), а все остальные - читуры и пособники одминов!
от ответа не уходи)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
пральна друк, я щетаю надо писать в саппорт на всех, кто выше тебя и в рейтинге и в нафармленном рейтинге. Ведь только вам разрешено заливать мошонника и ему подобных ;), а все остальные - читуры и пособники одминов!
*ПособнЕки
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
от ответа не уходи)
это говорит человек, у которого 7 пятниц на неделе и который предал сусликов? И ты думаешь тебе тут будут раскрывать фишки топ игроки? Сиди в своём стаде и чеши репку) Есть много вариантов наабузить себе рейтинг, не знаешь как? спроси у Олечки и Колда :D:D:D

Извени :(
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
раскажи ка как она нафармила 127к без поверженки ?
мне просто интересно )
это даже проще, чем поверженка без фарма. Не поверишь, но большинство торгашей даже не имеют квестовый деф... и это еще.
Таня же не одна играет, а в команде. У нас есть кому пробивать фермы.
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
А также есть те, кто просто готов ради Тани вырастить ей деревню. Но тебе Мигги это не понять.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Да ему вообще многое чего не понять.. вбил себе в голову мультоводы и донатеры, и поет из мира в мир.
 
Верх