Разное, много раз предлагаемое, х.з. почему отвергнутое.

  • Автор темы DeletedUser38722
  • Дата начала

DeletedUser38722

Гость
1. Помошник по Грабежам
Ни кто не пользуется кнопкой "С" при рассылке фарм-отрядов. Абсолютно ни кому не нужная опция, крайне редко используемая.
Предлагаю повесить на эту кнопку рассылку отрядов с техникой. Отряды с техникой нужны для сноса стен в варках и для замедления фарм-отрядов.
2. Флаги
Мало-ценные флаги на удачи и грузоподъёмность. Эти флаги используются в редких случаях, когда уже нечего вешать. Часто используются мультоводами для перевода более ценных флагов с мультов на основной акк. Для честного игрока имеют очень низкую ценность.
Предлагаю увеличить номинал флага на грузоподъёмность в два раза. Действие флага на удачу распростронить и на снятие лоялки дворянином, так, что-бы снятие лоялки стремилось к 28 например. Нужная штука, будет нужна для перехватов, при взятии деры паравозом будет предохронять от недолоялки или самоперехвата.
3.Паладин.
Мало-нужные слоты на катапульты. Катами вообще пользуются в редких случаях, в начале игры для калеченья деры соседа, для сноса церкви и башни в дальнейшем, улучшени палом тут не сильно нужно. Игроки обычно предпочитают развивать другие, более нужные умения пала. Лучные войска напротив, почему-то обделены благословеним палыча, при том что луки присутствуют во всех последних мирах, как и палычи.
Предлагаю вместо защиты от кат поставить улучшение лучников, вместо улучшения кат- улучшение кл.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
1. я думаю скоро советник будет никому не нужная опция, варки только появляются и сразу кончаются)
2. это надо бы, а то как-то недолоялы чет явно чаще чем надо происходят и +2 тоже не помогает
3. проще луки вообще из игры убрать помойму, хотя кто-то строит
 
Верх