Племена интриги грязь

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Да ничего серьезного,просто не играл под десяток миров и забыл,почему я до этого всегда старался играть без дипломатии.
Потому что дипломатия - хорошее место для засады,а я слишком честный и не умею так.

А когда народ стал роптать - я попросил в грубой форме всех недовольных уйти,они ушли.
---------------
Опять боля со своими воображаемыми мультами промышляет?


Ау тебя прям внутри все запело,когда ты увидел что 911 лажанулись)
Меня не было тут с неделю,а ты же сохнешь и жаждешь,прости,я не подумал о твоих нуждах солнышко :D

Хватит уже фаллометрии,показывай свой скилл в реале,салага;)

Или в партии.А то словами ты конечно куда скиловее меня,на словах то тут каждый второй - супергерой :D
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да ничего серьезного,просто не играл под десяток миров и забыл,почему я до этого всегда старался играть без дипломатии.
Потому что дипломатия - хорошее место для засады,а я слишком честный и не умею так.

А когда народ стал роптать - я попросил в грубой форме всех недовольных уйти,они ушли.
---------------



Ау тебя прям внутри все запело,когда ты увидел что 911 лажанулись)
Меня не было тут с неделю,а ты же сохнешь и жаждешь,прости,я не подумал о твоих нуждах солнышко :D

Хватит уже фаллометрии,показывай свой скилл в реале,салага;)

Или в партии.А то словами ты конечно куда скиловее меня,на словах то тут каждый второй - супергерой :D
Чисто интересно было, кто тебе на этот раз в шаровары навалил)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Да ничего серьезного,просто не играл под десяток миров и забыл,почему я до этого всегда старался играть без дипломатии.
Потому что дипломатия - хорошее место для засады,а я слишком честный и не умею так.

А когда народ стал роптать - я попросил в грубой форме всех недовольных уйти,они ушли.
---------------



Ау тебя прям внутри все запело,когда ты увидел что 911 лажанулись)
Меня не было тут с неделю,а ты же сохнешь и жаждешь,прости,я не подумал о твоих нуждах солнышко :D

Хватит уже фаллометрии,показывай свой скилл в реале,салага;)

Или в партии.А то словами ты конечно куда скиловее меня,на словах то тут каждый второй - супергерой :D
Я тебе не однократно писал, что твоя манера общения - твой враг. В каждом мире агришь на себя всех.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Я тебе не однократно писал, что твоя манера общения - твой враг. В каждом мире агришь на себя всех.

Ты (не первый и не десятый) наивно путаешь проблему и цель моей игры в вп)
Чтоб на меня не агрились - достаточно просто молчать,не говоря о смене ника с которой даже молчать не обязательно.

Но это - методы для дешовок)
Я тут удовольствие пришел получать или побеждать?)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Чисто интересно было, кто тебе на этот раз в шаровары навалил)

Вот всегда было интересно,насколько же жизнь должна быть...Неудовлетворять
дабы
тратить нервы,время,силы
Чтобы так усердно выискивать чужие неудачи
И радоваться им)

При всем том,что для тебя это по сути незнакомцы и ты их ни разу не видел в глаза)

Ты бы хобби себе нашел по умственным качествам,экстремальное руферство или алкоголизм например...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Как же ты интересно на майти разгоняешься
Он тебе 5 слов, ты ему 25 в ответ. Спасибо , что родственников ещё не вспоминаешь ))
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Вот всегда было интересно,насколько же жизнь должна быть...Неудовлетворять
дабы
тратить нервы,время,силы
Чтобы так усердно выискивать чужие неудачи
И радоваться им)

При всем том,что для тебя это по сути незнакомцы и ты их ни разу не видел в глаза)

Ты бы хобби себе нашел по умственным качествам,экстремальное руферство или алкоголизм например...
Ты не поверишь, как сложно было прочитать на форуме сначала твое нытье про чужих мультов, которые тебе победить мешают, а потом там же прочитать, что твое племя и само по себе неплохо разваливается)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ты (не первый и не десятый) наивно путаешь проблему и цель моей игры в вп)
Чтоб на меня не агрились - достаточно просто молчать,не говоря о смене ника с которой даже молчать не обязательно.

Но это - методы для дешовок)
Я тут удовольствие пришел получать или побеждать?)
Я ничего не путаю, лишь факты озвучиваю. Возможно, без твоего завышенного ЧСВ и играть было бы интересней... Подумай над этим)
 
Верх