Обзор мира 62

DeletedUser46876

Гость
Никто не обвиняет Труккеров в том, что они не справились с управлением племени. Не подменяй понятия. Их обвиняют в первую очередь в том, что они перешли в Легенды и как они перешли. Объявление войны в ВП не является чем-то плохим, но почему-то все считают, что ЛС поступили некрасиво, когда объявили войну Легендам. Тут же тоже самое. Дали бы ГП напоследок: "племя разваливается, идите куда хотите" и вопросов бы не было.
О, так ЛС заранее дали ГП Легендам о том, что они собираются воевать против легенд вместе с ББ и компанией?
Не знал
 

Deleted User - 2099554

Гость
Из чего сделан такой вывод? Многие умеют читать "между строк", но тут уж какой-то совсем запредельный уровень.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
О, так ЛС заранее дали ГП Легендам о том, что они собираются воевать против легенд вместе с ББ и компанией?
Не знал

А как ты сложил слова в предложение, что бы увидеть то, что ты увидел в цитируемом тексте?
 

DeletedUser46876

Гость
Из чего сделан такой вывод? Многие умеют читать "между строк", но тут уж какой-то совсем запредельный уровень.
"ЛС поступили некрасиво, когда объявили войну Легендам"
"Тут же то же самое"
"Дали бы ГП напоследок"
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
я намекаю на то, что если Нео негодует по поводу отсутствия ГП от траккеров, то, стало быть, руководствуется примером союзников, как надо менять отношения)

Между теми двумя предложениями стоит точка. И лично я только сейчас увидел ту возможную связь между предложениями, которую увидел ты. Если честно, я уверен на 100%, что таков смысл там не закладывался и Нео прямо написал о том, что ЛС поступил некрасиво. Так что не стоит выдумывать за него)
 

DeletedUser46876

Гость
Между теми двумя предложениями стоит точка. И лично я только сейчас увидел ту возможную связь между предложениями, которую увидел ты. Если честно, я уверен на 100%, что таков смысл там не закладывался и Нео прямо написал о том, что ЛС поступил некрасиво. Так что не стоит выдумывать за него)
я с удовольствием пользуюсь любой возможностью трактовать неточно/неполно изложенную мысль в своих интересах :D

В конце-концов, в этом и смысл форума
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
я с удовольствием пользуюсь любой возможностью трактовать неточно/неполно изложенную мысль в своих интересах :D

В конце-концов, в этом и смысл форума

В данном случае ты просто за уши тянешь.
Очень жаль, когда это является интересом
 

DeletedUser46876

Гость
В данном случае ты просто за уши тянешь.
Очень жаль, когда это является интересом
тяну т.к. дают возможность)
На самом деле не тянул бы
Мне просто не нравится ситуация, в которой о траккерах, которые, по факту, просто поменяли сторону после развала своего племени, расписывается простыня, а об ЛС, которые сделали аналогичное, но всем племенем, из-под действующей дипы и т.д., пишется "ну, некрасиво поступили, согласен"


Повторюсь: я не осуждаю ни траккеров, ни ЛС, а двойные стандарты
 
Верх