Инсайды и вкусности ру 63

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Ну и перед обедом предлагаю ещё посмотреть как Хейген(Чума.) жрёт соседних нубиков.
Интересно куда он дел свои войска с хаты)))даже в моей ферме их больше. :D

меня больше интересует почему ополов позвал, а племя на помощь - нет
или позвал и не пришли? всё ж не первый мир с этим составом играет
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
меня больше интересует почему ополов позвал, а племя на помощь - нет
или позвал и не пришли? всё ж не первый мир с этим составом играет

Сложный вопрос, так сказать. На днях наш дипломат Вано пошёл к ним на переговоры. Мол, го вместе играть, у нас главное племя, 2-3 акады одеял, и вы будете 4-5 в списке. Так вот, не знаю че там было дальше, но после слов ' Места делим, нас 20 цыган, мы влезем, но там всего 40' я не выдержал)))))

А по сути, я хз че он не поднял кипишь хотя бы по соседям, может там просто присмотр, а может спал до последнего)))
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
меня больше интересует почему ополов позвал, а племя на помощь - нет
или позвал и не пришли? всё ж не первый мир с этим составом играет
Видимо тоже решил кинуть АД
Говорят, это сейчас модно
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Пока нет. Торговцы малоинтересная тема.

Темка со сливами актуальнее. Жалко люди слишком замкнуты и воспринимают такие вещи как оскорбление.
Самоирония хорошая штука, только не все умеют посмеяться над собой, а это печально. =)
Ну да, хорошая штука, самоирония. А если б тебя ночью сожрали, и на внешку выложили, ты бы комп с окна выкинул и следом бы прыгнул
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну да, хорошая штука, самоирония. А если б тебя ночью сожрали, и на внешку выложили, ты бы комп с окна выкинул и следом бы прыгнул

С мобилы играю же, сколько раз тебе повторять . Я бы просто заскринил и сразу в чат кинул. Ну а дальше делать ниче не надо. :D
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да да, напомнить как у меня хату спизд*** в 14 классике в 5 утра? Сколько лет прошло? :hmm:
А го ты реально что-нибудь на старте проимеешь? А то я тебе уже и титул придумал, и две матерных частушки
 
Верх