Обзоры мира

DeletedUser45814

Гость
^ разве аве не наберут критическую непреодолимую массу к тому времени, как райдерсы закончат на к44?)
Да там уже неважно будет: кто и что закончит на к44...))))
Вы пока там воюете, мы со временем начинаем пересекаться с АВЕ и можем все вместе ливать с мира)))
Просто с АВЕ неинтересно воевать вообще. Дадим им все мир закрыть, чисто от жалости)))

Могу дать краткий обзор:
Идет ураган в виде АВЕ, мы (КЧиД) сидим как ребенок в комнате, играемся с игрушками, пока мама и папа в виде одеял и райдеров ругаются на кухне. К45 - сосед, который сидит на унитазе , молча читает свою газету и которому вообще всё пох.
Тадаааам.
 

DeletedUser39346

Гость
Это все прикольно, но почему вы играя в одеялах ставите на riders?) что ты, что слок)) что за флешмоб)
Зачем ты этим грузишь голову свою:)) Тем более что я ставил на Расула!
Я тут сторона не заинтересованая , ибо я тут для буста высших сил:))
 

DeletedUser39346

Гость
Да там уже неважно будет: кто и что закончит на к44...))))
Вы пока там воюете, мы со временем начинаем пересекаться с АВЕ и можем все вместе ливать с мира)))
Просто с АВЕ неинтересно воевать вообще. Дадим им все мир закрыть, чисто от жалости)))

Могу дать краткий обзор:
Идет ураган в виде АВЕ, мы (КЧиД) сидим как ребенок в комнате, играемся с игрушками, пока мама и папа в виде одеял и райдеров ругаются на кухне. К45 - сосед, который сидит на унитазе , молча читает свою газету и которому вообще всё пох.
Тадаааам.
Заинтересовывай читателей газет)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Кажется мне, вы сильно переоцениваете ЦВЛ, АВЕ и иже с ними
 

DeletedUser46231

Гость
Победят задроты)) Те, кто досидит до закрытия мира, пару лет) у кого реал случится, у кого мультов забанят.. и не важно какое племя, все бегут туда, где выгодно) и Аве с Цвл потом будут сраться, когда жрать некого будет, дело времени) на начальном этапе да, фавориты.. и опять же за счет союза)
 

DeletedUser39346

Гость
Я думаю мир возьмут варварки в союзе с мультиаккаунтами :))
 

DeletedUser46231

Гость
варок увы, тю-тю)) им красную книгу надо открывать
 
Верх