Обзоры мира

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
вроде неделя прошла
пройдемся по контам:
55 к - отойдет полностью АВЕ, тут без вариантов
54 к - будет борьба за конт между 54 к, 911 и КЧИД, поглядим кто выиграет?
45 к - пустой, вазьмет скорее АД, если не раваляться
44 к - кто то писал Мортал КОМБАТ? так в принципе и будет

К55 мы, конечно, фавориты, но на конте так же есть ИГРА активные и кучные. Могут навредить югу. Северу ничего не угрожает.
К54 зависит от того, смогут ли ????? (очень оригинальное название) выбить Одеялок с линии меж К44 и К54. Учитывая, что именно на этом участке сидят все 4 доната Одеялок - ставлю на них. А одеялки оттуда уже помогут своему продолжению закрепить центр и юг К54. 911 им не противник, а с Чипидейлами возможно придётся повозиться недели полторы.
К45 - впервые вижу настолько пустой континент... Вероятно будет поделён между Аве на юге, Старками в центре и Адом на севере.
К44 - как уже выше говорил, юг займут Одеялки. Нижний центр будет за ????, верхний центр за одеялками, север за одеялками, но придётся повозиться с БЕС . По итогам одеялы выбьют ???? с конта и, следовательно из мира. Орловых вообще за противника не считаю, они похоже впали в глубокую депрессию и потеряли волю к сопротивлению когда им на голову вывалилось 2 команды.

Так же по центру есть почему-то часто игнорируемые Старки. Довольно хороший старт по их меркам, могут успеть вымахать до топ-3 племени если будут активно поедать округу пока другие топ племена не захватили свои конты и не перекрыли доступ к еде.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А можно узнать, на основании чего сделаны те или иные выводы?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Выводы мделаны что бы врага запутать.

Каждый обзор несеть в себе дез инфу и кашмпрный страх.

Я не цдевлюсь если Аве пойдут на союз с Одеялками и с Игра.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Как-то раз я победил команду одеялок на старте без единого выстрела,так что поживем увидим ;)

А вообще мы тут не за ними,плевать нам на политику,мы мяса хотим и баса.


Если к вечеру успею напиться - тоже обзор чиркану,без мазанины и предсказаний типа "те победят тех".
Что тех,что этих не будет через месяц уже.
Я сухо по факту разложу,Кто кем Был,Кто кем Стал и Ким чен Ын.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ажь страшнаааа) в 54 всем похер было, и поэтому отдали племя, что ты в 57 не смог Одеялок без боя победить то)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Как-то раз я победил команду одеялок на старте без единого выстрела,так что поживем увидим ;)

А вообще мы тут не за ними,плевать нам на политику,мы мяса хотим и баса.


Если к вечеру успею напиться - тоже обзор чиркану,без мазанины и предсказаний типа "те победят тех".
Что тех,что этих не будет через месяц уже.
Я сухо по факту разложу,Кто кем Был,Кто кем Стал и Ким чен Ын.

Фига тебя разносит :D
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ажь страшнаааа) в 54 всем похер было, и поэтому отдали племя, что ты в 57 не смог Одеялок без боя победить то)


Да можете махать причандалами хоть как флагом,я же сказал,мне пофиг.
Но в своих выпадах - ты упускаешь важное.Тонкое,но важное.
И для меня это невероятно забавно,ведь как боец шедший под моим командованием - ты мог бы и знать мои сильные и слабые стороны.И опередить меня.

Я вот ваши все знаю,ведь я был внутри вас

И в некотором смысле - немножко меня все еще там;)
 
Оценка реакций
268
Да можете махать причандалами хоть как флагом,я же сказал,мне пофиг.
Но в своих выпадах - ты упускаешь важное.Тонкое,но важное.
И для меня это невероятно забавно,ведь как боец шедший под моим командованием - ты мог бы и знать мои сильные и слабые стороны.И опередить меня.

Я вот ваши все знаю,ведь я был внутри вас

И в некотором смысле - немножко меня все еще там;)
ты новый расул чтоли?) набор бессмыслицы какой-то, только более "русифицированной"
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Расул над вами прикол тянет
А я - просто отчаянный неадекват.

Зато - со мной не соскучишься)Могу 2 недели без перерыва говорить и ни разу ни единой буквой не повторюсь)
 
  • Нравится
Реакции: ReOk
Верх