Событие День рождения сервера - 12 лет!

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
я когда нашла первые два элемента, сразу догадалась что за бонус
но чтобы найти первые два элемента мне пришлось вернуться к этому со свежей головой через сутки, что и есть фатальная ашипка :D
на самом деле путь к бонусу не то чтобы слишком заумный, это скорее мы не думаем в этом направлении почамута =( сами - нубы.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
я когда нашла первые два элемента, сразу догадалась что за бонус
но чтобы найти первые два элемента мне пришлось вернуться к этому со свежей головой через сутки, что и есть фатальная ашипка :D
на самом деле путь к бонусу не то чтобы слишком заумный, это скорее мы не думаем в этом направлении почамута =( сами - нубы.
Да тебе прост по дружбе рассказали
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
не, просто так не рассказывают. тут либо наныть, либо через постель, либо в подружайки записаться. больше вариков нет.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Надо было сразу все три пункта выполнить, можт прем бы до конкурса дали
 

DeletedUser

Гость
Раз уж всё разжевали, скажу до кучи что инструкцию к бонусу я оставил в этой ветке коментируя первый этап:D
А вообще, на каком-то из конкурсов что-то подобное уже было)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Понятно что ничего не понятно, одни сверхразумы вокруг)
 

DeletedUser46684

Гость
Если бы учитывалась физиология, то, естественно, мы бы обратили на это внимание. Юниты у нас неодушевленные, на картинках есть элементы. Возможно, мы учтем это, и в следующих конкурсах будем сухо и четко писать с какой картинки какую часть картинки мы вырезали и перенесли.
Вы не уточнили определение юнита, как то какая его часть идентифицирует: лошадь, оружие, "одежда" или какой-то атрибут, например какой-нибудь Трамп наденет борцовский комбез, так он перестанет быть президентом США? да и понятие "юнит нашей любимой игры" разве подразумевает только тех, кого можно увидеть в боях за деревни? вот самый "дефовый" юнит из ивента "странствующий рыцарь" идентичен с одним ополченцем, он-же был мной определен по лицу, а не по кедам или поясу, но увы, конкурс получился как один от Инспи "угадайте, что я загадал(а)":'(
 

DeletedUser

Гость
Раз уж всё закончилось, объясните что за штука в 3 этапе, в первом слове между особняком и топором.
Я её точно где-то видел.
 
Верх