Обсуждение Обсуждение раундов. v4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42756

Гость
Только что в неравной борьбе меня полюбили несколько зазнавшихся румын на сервере .net
племена
рейтинг в защите


Видимо они забыли как были наказаны в своё время и требуют командных реваншей.
Если кому-нибудь из старой гвардии захочется тряхнуть стариной за приятной беседой в скайпе - мой скайп прежний!!! =)
А то признаюсь надоело одному огребать)
Ты бы раунды поставил лучше здесь, авось кто-то да подтянется. Раньше был TWstats, где видны были все раунды на всех серверах, а сейчас что-то подобное есть? Или заходить на каждый сервер отдельно?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ты бы раунды поставил лучше здесь, авось кто-то да подтянется. Раньше был TWstats, где видны были все раунды на всех серверах, а сейчас что-то подобное есть? Или заходить на каждый сервер отдельно?
я не админ.

вот новый twtotal
 

DeletedUser39346

Гость
Здравствуйте товарищи:))
Всё таки запустили скорость в наш сервак?)
 

DeletedUser42756

Гость
не прошёл испытательный срок))
Попку царю целовать не смог наверно)
Я хз, если не ты, кто тогда?

Медвежонок, а давай создай голосование из зарегистрированных игроков на форуме. Даже самые недоброжелатели понимают,кто есть кто и на каком уровне он был бы в виде админа. Администрация ВП напоминает Елизавету II...Хорошо не Сталина
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну да, я прям представляю, конкурс десять человек на место админа ВП... Мальчики и девочки давно уже не мечтают быть космонавтами, летчиками и актерами. Все хотят быть местными админами.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Попку царю целовать не смог наверно)
Я хз, если не ты, кто тогда?

Медвежонок, а давай создай голосование из зарегистрированных игроков на форуме. Даже самые недоброжелатели понимают,кто есть кто и на каком уровне он был бы в виде админа. Администрация ВП напоминает Елизавету II...Хорошо не Сталина

Да не надо бузеть на админов. Им надоела игра не меньше чем вам. Я сам ушёл. Ожидал чего то другого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх