ОБЩИЙ СПИСОК НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЕЙ РУ59 (грешников)

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
ОБЩИЙ СПИСОК НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЕЙ РУ59

ПИШЕМ игроков и вкратце описываем чем нагрешил)или что нехорошего сделал, чтобы в др мирах с ними не играли и не брали их в племя!ну или знали что берут


Я начну первый
1.

dоdinhо
(продал деревни врагу за прем (этим самым заселил врага и сделал фронт)

2.
balabama
(будучи донатом тихо вошел к врагу и начал есть своих)
знайте может ударить в спину

3.
AlexPav
(в центре племени просто так отдал или продал деревни врагу)
тем самым враг сделал бункера в центре племени

4.

4. ruli+Di11er
Два брата-акробата, которые набрали колхоз из 10 племен и забили на руководство этой толпой.

5. DarkKnight
Добавил чисто из-за моих локальных пожаров после 5050 и 7070

6. VSxoD+Voodoo
Рыжая тут за то, что "не играет" и вливает гору према.
А вудяка так, по любви.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
По Даркнайту полностью согласен. Локальные возгорания это серьезная проблема.

7. Боля блек принс. Потому что пилол. И вообще до сих пор не вернул 5 пп
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dнадо было не "столбить", надо было записываться)
 

DeletedUser46609

Гость
Э... Постой. А вы не попутали ничего? Так то 4-5 я уже застолбил...
Вот поэтому места надо бронировать заранее со 100% предоплатой. Иначе набегает толпа халявщиков. Всем ведь хочется побыть в роли саурона ВП.
 

DeletedUser36814

Гость
То, есть вы сами молча начали дода разбирать, и че, как он себя должен вести, и тут думаю максу он просто деру отдал)
вот как раз все так и было)
максу я просто так отдал дерки,потому что он помог деффом,когда рули с дилером разбирать начали)
 

DeletedUser36814

Гость
ОБЩИЙ СПИСОК НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЕЙ РУ59

ПИШЕМ игроков и вкратце описываем чем нагрешил)или что нехорошего сделал, чтобы в др мирах с ними не играли и не брали их в племя!ну или знали что берут


Я начну первый
1.

dоdinhо
(продал деревни врагу за прем (этим самым заселил врага и сделал фронт)

2.
balabama
(будучи донатом тихо вошел к врагу и начал есть своих)
знайте может ударить в спину

3.
AlexPav
(в центре племени просто так отдал или продал деревни врагу)
тем самым враг сделал бункера в центре племени

4.
вот ты рули двуличный лицемер!)
- пускаете на разбор без ведомо;
- в телеграмме пишешь, что все это сделал диллер,а не ты,хотя я именно тебе предложил дерки за 100 према;
- пускаете меня в бан (так как я отматерил вас в игре,когда увидел ваших дворов);
- два дня (один из которых в бане с правом атак) не можете разобрать акк в три дерки;
- ну и что вы после этого хотели,чтобы я вам просто так дерки отдал?) потом макс предложил помощь деффом (кстати,он увидел по карте заброненные вашими игроками мои дерки,то есть у него шпионы уже были на тот момент в вашем племени,наверное, и до сих пор есть) в обмен на дерки и естественно я согласился,чтобы вам насолить)
 

DeletedUser46150

Гость
вот ты рули двуличный лицемер!)
- пускаете на разбор без ведомо;
- в телеграмме пишешь, что все это сделал диллер,а не ты,хотя я именно тебе предложил дерки за 100 према;
- пускаете меня в бан (так как я отматерил вас в игре,когда увидел ваших дворов);
- два дня (один из которых в бане с правом атак) не можете разобрать акк в три дерки;
- ну и что вы после этого хотели,чтобы я вам просто так дерки отдал?) потом макс предложил помощь деффом (кстати,он увидел по карте заброненные вашими игроками мои дерки,то есть у него шпионы уже были на тот момент в вашем племени,наверное, и до сих пор есть) в обмен на дерки и естественно я согласился,чтобы вам насолить)
так ты топ 1 хот гдето
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Нафига цитировать, да еще такой длинный пост, если отвечаешь сразу после него ? Нам бабушка в детстве говорила: "экономьте бумагу , тетради кончатся на газетах рисовать будете..."
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Нафига цитировать, да еще такой длинный пост, если отвечаешь сразу после него ? Нам бабушка в детстве говорила: "экономьте бумагу , тетради кончатся на газетах рисовать будете..."
щас что тетради в супермаркете кончились?)
 
Верх