Делаем ставки господа.

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Да все отлично... как и в 55 мире портили вам настроение и поднимали себе. Смеялись всем племенем с ваших сообщений ... было очень весело смотреть на ваши психи..
Пока вы смеётесь над нашими сообщениями - мы закрываем мир, вынося вас вперёд ногами.

А смешно действительно то, что вы, объединив все племена против нас на определённом этапе игры - так ничего и не смогли сделать, несмотря на численное преимущество в тот момент. Вот это действительно смешно :yes:
 

DeletedUser46295

Гость
Пока вы смеётесь над нашими сообщениями - мы закрываем мир, вынося вас вперёд ногами.

А смешно действительно то, что вы, объединив все племена против нас на определённом этапе игры - так ничего и не смогли сделать, несмотря на численное преимущество в тот момент. Вот это действительно смешно :yes:
Хоть бы не позорился... опуститься до низкого обмана, оправдывая свой низкий уровень игры... Даже посторонний наблюдатель этого мира заметил, что не было никакого объединения ... были толпы перебежчиков из топов, были отдельные попытки вам сопротивляться, а так с августа все было понятно. Такой страшный експ - все так его боялись, что либо пытались лечь под него, либо бросали игру. В сентябре нас покинул вождь - единственный человек который пытался что то сделать для организованной обороны... в октябре по всем канонам вы должны были закрыть этот мир..НО сейчас декабрь! И вот тут я вижу такое непомерное тщеславие от вас - мы победили... Получите вы свои медальки - наверное самые незаслуженные за все миры ВП.
 

DeletedUser46295

Гость
Даже просматривая карты выложенные на данном форуме, посторонний наблюдатель спросит - а почему этот мир не был закрыт раньше? Я отвечу - не знаю... Может Darksol помогал 15 парню, который разрывался между школой и секциями, набить медальки и выйти в лидеры по убитым врагам? (это конечно неправда, просто неудачными атаками кто то сливал войска) Может тактика победителей в этом мире сводилась к 1 - найти неактивных игроков и их разбирать? Может нужно было меньше писать слезных писем: "- ах зачем вы режете моих дворов, все же кончено, вы разве не видите, отдайте свои деревни без сопротивления!" И не нужно тут рассказывать про тяжелую жизнь... я играл с вами на десятке присмотров и везде видел одно и то же, малейшее сопротивление стопорило вас крепко, насколько вы привыкли просто кушать деревни неактивов - когда заканчивалось управление войсками - стаи игроков набрасывались на беззащитный акк - и так всю игру...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Видел я ваши присмотры на стороне Диких. Спасибо. Было вкусно и быстро. :D
 

DeletedUser46295

Гость
Видел я ваши присмотры на стороне Диких. Спасибо. Было вкусно и быстро. :D
Дикие каким к нам боком?
Для особо одаренных повторяю - у нас не было альянса, пытались -но не сложилось. Мало того мы прекрасно знаем, кому некоторые дикие отдавали свои присмотры и кого деффили... Не нужно ля..ля..
На счет быстро... гм ... ну если это для тебя быстро, то ладно
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Даже просматривая карты выложенные на данном форуме, посторонний наблюдатель спросит - а почему этот мир не был закрыт раньше? Я отвечу - не знаю... Может Darksol помогал 15 парню, который разрывался между школой и секциями, набить медальки и выйти в лидеры по убитым врагам? (это конечно неправда, просто неудачными атаками кто то сливал войска) Может тактика победителей в этом мире сводилась к 1 - найти неактивных игроков и их разбирать? Может нужно было меньше писать слезных писем: "- ах зачем вы режете моих дворов, все же кончено, вы разве не видите, отдайте свои деревни без сопротивления!" И не нужно тут рассказывать про тяжелую жизнь... я играл с вами на десятке присмотров и везде видел одно и то же, малейшее сопротивление стопорило вас крепко, насколько вы привыкли просто кушать деревни неактивов - когда заканчивалось управление войсками - стаи игроков набрасывались на беззащитный акк - и так всю игру...
Вот же тебя забомбило)))) . Единственное, что, похоже, у тебя получается неплохо, это :
Смеяться племенем.
А хочешь, все посмотрят тв статс, ну так, для того, чтоб все поржали?!)))
Удел слабаков, после поражения, пускать розовые сопли...но ты продолжай, особенно, в личку
 

DeletedUser46295

Гость
Вот же тебя забомбило)))) . Единственное, что, похоже, у тебя получается неплохо, это :
Смеяться племенем.
А хочешь, все посмотрят тв статс, ну так, для того, чтоб все поржали?!)))
Удел слабаков, после поражения, пускать розовые сопли...но ты продолжай, особенно, в личку
На обиженных воду возят.
Порадовало выражение "после поражения " - это когда будет? Еще через полгода? :thumbs:
 

DeletedUser46295

Гость
Ладно, мы поняли.. ты нам подыгрывал все время.
Специально, чтобы сделать на Новый Год подарок!
Спасибо тебе большое.
 
Верх