Игроки и племена

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Кэр, вы прикалываетесь? мы осознавали что такой исход может быть, потому и был создан на форуме и выложен договор и условиями, где черным по белому говарилось, расторжение за 10 дней оповещаеться обратная сторона.
И сперва у нас был союз, пока на форуме общем не начал орать во всю Дамир доказывая нам что мы со старками в сговоре против Варгов, но дальше слов дело не дошло, и пока варги нам тычили договором, мы массили амок, и щас вот сожрав амок можно было дать бой реально Теням, но зачем нам врубать мозги? Амок не станет, следом не станет Варгов и все
Добрался к форуму, тут весело. 10 дней у вас небыло поскольку я узнал :
1. Что наша академия не входила в наш Пон (там был момент из-за которого я решил что ПОН нужно рвать)
2. Я получил инфу что ваш игрок (отчаяная телка) перехватила деревню у нашего игрока(Веселина) отправляя атаки нарушая условия договора.
Да вы хотели после решить дело мирно, но вы не решили , а я с вами договариватся не хотел.
я просто удивляюсь идиотизму руководства Варгов, ей богу, это всё читалось по дипе, это был бы вариант хороший, если про нас Варги пишут, что игроки у нас хорошие, то у варгов мясо, тупо, массой давить любой сможет)) а если бы объединить, то было бы весело
Изначально что-то такое руководство и хотело, только ваше руководство сменилось и начало (как говорил Дамир) со старками за спиной что-то крутить, а варговское начало колхоз разводить, и пути наши начались расходится как в море корабли
 

DeletedUser46008

Гость
А я вааще в шоке!!!!! Интерес проснулся в етой ветке мира, в принципе единственной) тут кого только нет!? Как в Ноевом ковчеге!!)
 

DeletedUser46008

Гость
Да лучше у каучэг попасть чем терновый куст!;)
А кто себя в нем тварью считает!?O_O С кем я билет купил!?
 

DeletedUser

Гость
да и какой это к хренам ковчег? так... ЗООПАРК
 

DeletedUser

Гость
СВОЛОЧИ, СКРИПТ ВЕРНИТЕ!!! (это уже привычка)
 

DeletedUser46008

Гость
В зоопарке сено жрут, а по праздникам мясо. Какой тебе яшо скрипт!?)
 

DeletedUser

Гость
это смотря с какой стороны клетки глядеть
 

DeletedUser

Гость
если про ситуацию в мире: интересно, Теней будут вообще когданить массить?? или так это и проканает что только мы а не нас. и деф-хаты можно в оффки переформатировать?
 

DeletedUser

Гость
ладно, в общем если будут - предупредите о дате заранее.
мне нужно знать когда у меня появятся очень важные дела в реале.
 
Верх