Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
вот вам капсульная часть артиллерийского снаряда вместо эскалибура.
тот ещё сегодня денёк был. эскалибур вам по самую гарду.
Игорян, а чо видео поудалял?
Решил свой канал перевести на платную подписку?
 

DeletedUser46609

Гость
Игорян.. а чо ты со мной не разговариваешь?
В лесу инет не ловит? да?( Отмажься, кароче. Или разобьешь мне сердце(
 

DeletedUser46609

Гость
знаешь, в чем счастье интроверта?
У него всегда есть собутыльники. С ними, кстати, лучше всего бухать.
Они не втирают мне всякую куйню: про моторы своей машины, про рецепт победы сборной, кого там надо заменить...., они не лечат меня за охоту/рыбалку/шлюх/заебиснес/псориаз на руках/нестабильную потенцию/проблемы-с-женой-детьми и прочее говно.
они не требуют налить досрочно, не блюют возле входа в дом.
Счастье интроверта в том, чтобы не подпускать к себе всякое ..не то.
Не люблю слушать и смотреть всякое говно. Поэтому люблю слушать Невидимого, Тидита.. и еще нескольких других.
Люблю собутыльников с мозгом и адекватным жизненным опытом. Не побоюсь этого слова - мудростью.
Сам знаю, что извращенец. Но это моя слабость.
И если счастье, в том, чтобы разговаривать с вышеуказанными людьми. ТО. ДА. Я готов их назвать собутыльниками.
 

DeletedUser46008

Гость
А какие ключивые слова: сам с собой!? Или тогда бухай!?
Я бы написал по другому:
Тогда бухай сам с собой!
 

DeletedUser46609

Гость
А какие ключивые слова: сам с собой!? Или тогда бухай!?
Я бы написал по другому:
Тогда бухай сам с собой!
Вот и я о том же)

Лан...поскольку тут опять вот уже неделю нихрена не происходит, выползу я. Разумеется пьяный, но с гитарой.

Я назвал эту композицию: «Импровизация 250». Импровизация - потому что это была импровизация. 250 потому что под вливанием влиянием именно такого количества "музыкального напитка" я вдохновился и озарился идеей записать очередной недоролик.

 

DeletedUser46609

Гость
а самый гениальный ход в этом произведении ... что, сцуко почему то нет звука.:wall:
Люд, православный, подскажите чо сделать. Снимал на айфон. Публиковал с айфона. При просмотре с телефона - звук есть. При просмотре с компа - нет. =(
 

DeletedUser46609

Гость
разобрался. эт у меня на компе. изменил формат аудио с 5.1 на стерео, звук на этой записи появился. хз.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Лан...поскольку тут опять вот уже неделю нихрена не происходит, выползу я. Разумеется пьяный, но с гитарой.

Я назвал эту композицию: «Импровизация 250». Импровизация - потому что это была импровизация. 250 потому что под вливанием влиянием именно такого количества "музыкального напитка" я вдохновился и озарился идеей записать очередной недоролик.
Это у тебя не происходит, а у нас все ок)
 
Верх