Игроки и племена

DeletedUser46008

Гость
Нуууу блин не всем везет миры закрывать. Некоторые подсосники закрывают. Так шо ет не показатель)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Нуууу блин не всем везет миры закрывать. Некоторые подсосники закрывают. Так шо ет не показатель)
для главы только это и есть показатель:) если он, играя чуть ли не в каждом мире не может привести свою команду к победе, а этот клоун даже до лейт-гейма ее не может довести, то это о чем-то да говорит, а если конкретнее, то о ополной бездарности руководителя:))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Насмешил ты нас котенек.

я уже закрыл миры как глава и как зам глава и даже вам не дал закрыть ру 54 как Друзья))

ведь из за меня ваш план сарвался и самат остальс в игре...и да скоро ты опят услышеш обо мне и узнаеш)

иди отсуда мальчик.не важно что пишетьс в профиле племени..важно чей ум управлает..

если не знал то сушествует много методов управление самое простое пишешь себ в профиле..второе не пиешшь ничего треть ты просто воин в тени.

4го напишу когда ты выйдеш на форум кричать какой я злой плохой))
 

DeletedUser

Гость
блин Расул… ну ты же вроде взрослый человек, мужчина по паспорту…

зачем ты пишешь все эти свои глупости, в которые никто не верит?

что ты что-то там закрыл, но что-то влиял…

над тобой ведь уже даже не смеются.

просто противно всю эту хрень читать.

и даже немножко тебя жаль :(
 

DeletedUser46250

Гость
Теневой рыцарь все продолжает жить в своём пластмассовом мире. Жалкое зрелище.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
самый смелый ет в ру 56 ты быстро сдулся..а говорил громко всех...

невидимый лучше закройся.воняет.

мне плевать что пишут.
 

DeletedUser46609

Гость
Протестую. Расул мне дорог. Как экспонат, который спистили из третьяковки. Как прыщ на спине, который я не смог выдавить. Как тёмная сторона сознания. Тоже не выдавливается. Как Светоч дивный и маразм. Русул всегда с нами. Расул всегда в нас.
 

DeletedUser

Гость
Антон, тут слух по внешке прокатился (деталей я не знаю) но в общих чертах, говорят что у тебя начались проблемы с сексом из-за игры...
что? и такое оказывается бывает??
ты это... употребляй витамины! жри корень сельдерея.
 

DeletedUser46609

Гость
блин Расул… ну ты же вроде взрослый человек, мужчина по паспорту…

зачем ты пишешь все эти свои глупости, в которые никто не верит?

что ты что-то там закрыл, но что-то влиял…

над тобой ведь уже даже не смеются.

просто противно всю эту хрень читать.

и даже немножко тебя жаль :(
Давай
Антон, тут слух по внешке прокатился (деталей я не знаю) но в общих чертах, говорят что у тебя начались проблемы с сексом из-за игры...
что? и такое оказывается бывает??
ты это... употребляй витамины! жри корень сельдерея.
Не помогает(. Ем дрова, пью февральский лед. Втираю майонез, снова жру лед. Нюхаю пыль. Жиурюсь на солнце. Не помогает(
 
Верх