Обсуждение Обсуждение настроек на декабрь 2018 года

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Так ты пойдёшь, или "Мимокрокодил"?) Привет)

Вечер добрый) "мимокрокодил"))) вот было бы ограничение усадьбы и какое-нибудь урезание фарма - может поигрался бы. а так - будет жалко потраченного времени, чтобы плестись позади всех.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Не разгоняй мне оставшихся "пенсионеров" !!!
 

DeletedUser37321

Гость
Ох, мир без любимого (перечеркнуто) без бд)) почти идеал. И что я всегда опаздываю с предложениями( Ещу б бы без миллисек да скорость чуть быстрее. Плохо что ограничение 20:1 на полмесяца из двух отменяет преимущества отсутствия бд. Но в целом, миленько, конечно)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ох, мир без любимого (перечеркнуто) без бд)) почти идеал. И что я всегда опаздываю с предложениями( Ещу б бы без миллисек да скорость чуть быстрее. Плохо что ограничение 20:1 на полмесяца из двух отменяет преимущества отсутствия бд. Но в целом, миленько, конечно)
Через 1,5 месяца начнем обсуждать новые настройки, но и сейчас все пожелания записываются. Спасибо :)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
не знаю, где спросить - поэтому спрошу тут (вроде опытные игроки в топике). надеюсь не сочтёте за флуд.

кто-нибудь разбирался в "поиске ресурсов"? по какой зависимости там время поиска нарастает? и как соотносится с разными видами поиска? и где вообще можно посмотреть побольше информации по этому? мб где обсуждалось.
 

DeletedUser38516

Гость
если Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством очков рейтинга на момент закрытия мира, то значит через месяц после старта - запретить покидать племя. А то ливанут топы с разных племен перед закрытием мира и будет вам победа.
Лимит 20 человек - то что нужно, и не много и не мало.
А вот миллисекунды, я бы оставил) без них как-то уже не то)
Такая дурость... Какие топы? Куда они ливанут?
 
Верх