Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

DeletedUser45449

Гость
Гм, сударь ..А в ООО в 50-м вы вошли тоже , чтобы поторговать ?
Ну напиши ты Ире, ты же общаешься с ней. Она тебе скажет как мы вступили. У меня акк постоянно на присмотре был, я заходил иногда посмотреть что у них там. Ни одной атаки никуда не отправил после вступления к ним, ибо скучно уже было играть. Нас там перешло к ним человек 6 из которых 4 отдали деры на следующий день. Там игроков было активных 3 с половиной человека, высадились рандомно по приглашению, тебе это ни о чем не говорит? Хотя бы о том, что нам надо было сесть плотнее, что б подеффать друг друга от племен, пока сами решаем что делать.
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
:wall:Ты посмотри ка под дэфом мы слились от рафов))))) Да мы резали все массы офами
мне да же расул кин спрашивал чем мы режим))) заметь на голых дерах,
спроси у никиты я с ним поговорил)) И он мне задал вопрос а вам дэфф нлс давали???
Да никто нам дэф не давал)) Спроси у своего кипиша-вицына он то побыл у нас правда мы его слили как он говорит), при этом сам не имея нормального онлайна))
Знают кто как и где руководил, реально вот от куда берут то такое))) Сразу скажу ошибся с изначального слова!!!!
И айса цепанул, как сам положил и наплевал так то мы умолчим , и , выльем весь ушат с говном на НТ!!!
Костя, надерите там задницу этому антиквару
 

DeletedUser46250

Гость
Женя, а вы когда атаковали Дрез, разве не были академкой ООО?
 

DeletedUser45449

Гость
Женя, а вы когда атаковали Дрез, разве не были академкой ООО?
Нет конечно) Мы там в какой то момент засоюзились вроде, потому что идти не хотели или у них мест на всех не хватало, что то вроде этого. Ну и вообще в переходе не было смысла, потмоу что никто играть не хотел. Было пару человек, которые хотели, скорее всего, что бы их не разочаровывать и перешли.
Пс, но акадой мы точно не были никогда
 

DeletedUser45449

Гость
Женя, а вы когда атаковали Дрез, разве не были академкой ООО?
Если реально интересно кому то, то спросите Иру, мне напишите, я могу даж скринов накидать с ее переписок с ней. Там каждые несколько дней было что то типо: "Женя, обнови присмотр", "Женя, зайди в игру". Мы все нормально ушли, никто не поссорился, ну за исключением одного рофломомента, который не должен был произойти, но произошел и пофиг)
 

DeletedUser46250

Гость
Понятно. Но я только это хотел узнать, остальное не интересно.

уж слишком много про 50й..)
 

DeletedUser46250

Гость
Даниэль, благодарю за обзор. Очень интересно. Аж несколько раз подряд прочитал))

Проголосовал за Флейм. думаю у нас больше шансов. но время покажет
 
Верх