Замена флага

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
грузоподъемность на склад? а зачем вам склад; ну возьмите бонуску, если в конкретной хате 700к надо

в игре много бесполезных флагов, если будут выпадать только полезные, никто особо за прем покупать не будет
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
То, что грузоподъемность не нужна, вопросов по ходу не вызывает. Это хорошо. Спрашивается, - а зачем склад? Потому что он лучше можно будет точно узнать после того, как флаг поменяют. Я же вижу ему применение в тех случаях, когда необходимо срочно увеличить вместимость склада. Например его вместимость меньше, чем необходимо, а времени или возможности для его увеличения нет. Впоследствии, флаг можно без проблем снова сменить на тот, который более нужен в этой деревне. Разница между бонусной деревней и флагом в деревне на столь очевидна, что даже не хочу это обсуждать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
С инвентарем и всякого рода ивентами, палами с книжками...пожалуй, уже не нужен. При таком массиве переменных в битве, он становится седьмой водой на киселе.
VSxoD чуть выше написала зачем он нужен. Правда до бооольших акков мало кто доигрывает, но факт есть факт.
 

DeletedUser44712

Гость
Флаг на груз полезная штука когда фармишь по 1-2 лк, там они часто полные ходят и так фарм увеличивается, +он влияет на поиски
Так что по началу я предпочитаю флаг на груз флагу на ресы
 

DeletedUser33492

Гость
Флаг на груз полезная штука когда фармишь по 1-2 лк, там они часто полные ходят и так фарм увеличивается, +он влияет на поиски
Так что по началу я предпочитаю флаг на груз флагу на ресы
конечно, вам донатерам закон не писан, у вас ЛК "по началу", а честный человек пока огороды прокачает да до ЛК добредёт - на него уже и двор идет...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
То, что грузоподъемность не нужна, вопросов по ходу не вызывает. Это хорошо. Спрашивается, - а зачем склад? Потому что он лучше можно будет точно узнать после того, как флаг поменяют. Я же вижу ему применение в тех случаях, когда необходимо срочно увеличить вместимость склада. Например его вместимость меньше, чем необходимо, а времени или возможности для его увеличения нет. Впоследствии, флаг можно без проблем снова сменить на тот, который более нужен в этой деревне. Разница между бонусной деревней и флагом в деревне на столь очевидна, что даже не хочу это обсуждать.

а на какой домик тебе склада на 400к не хватило?) ну сделай 500 или 700 тогда уж
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Хорош тролить! Возможно, у тебя склад изначально 30 уровня и никогда не бывает ниже и поэтому тебе всегда все хватает. Но у всех остальных он строится с первого уровня до 30-го постепенно. А еще, бывает, что его иногда катают катапультами. Но у тебя же он всегда 30-го, поэтому ты этого не знаешь. А нам, грешным, приходиться его восстанавливать в ущерб времени, да и ресы приходится тратить на него. А ведь с катами, как правило, приходят и тараны, и нужно стенку еще поднимать. Ну и т.д. Короче, забудь про этот флаг, не трать время на то, что тебе не нужно. То, что тебе идея не понравилась, понятно, ты уже высказался. Зачем же еще тролить?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
VSxoD чуть выше написала зачем он нужен. Правда до бооольших акков мало кто доигрывает, но факт есть факт.
Но в нынешних реалиях он таки бесполезен. Ну сколько на активный мир будет таких акков? 10, 20,30?) Ну потолок. И то половина появится на чистом дожоре . Так что есть смысл найти ему альтернативу.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Хорош тролить! Возможно, у тебя склад изначально 30 уровня и никогда не бывает ниже и поэтому тебе всегда все хватает. Но у всех остальных он строится с первого уровня до 30-го постепенно. А еще, бывает, что его иногда катают катапультами. Но у тебя же он всегда 30-го, поэтому ты этого не знаешь. А нам, грешным, приходиться его восстанавливать в ущерб времени, да и ресы приходится тратить на него. А ведь с катами, как правило, приходят и тараны, и нужно стенку еще поднимать. Ну и т.д. Короче, забудь про этот флаг, не трать время на то, что тебе не нужно. То, что тебе идея не понравилась, понятно, ты уже высказался. Зачем же еще тролить?

с чего бы мне троллить?) да и строится он премом и его не катают как правило
помойму еще один бесполезный флаг; если только заменить на такой же плохой грузоподъемность, чтобы вероятность выпадения норм флагов не трогать
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Ты повторяешься. Твоя позиция относительно идеи давно ясна. Дальше что? От меня что ты ждешь? Если ничего, то забудь тему и не троль.
 
Верх