Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser38516

Гость
Да похоже, перешел кондицию. Ты не кури так много. Не надо, вредно это
petrosyanych_17164855_orig_.jpg
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давно же мы хотели ради интереса, чтобы не было скучно закрывать мир в связи с отсутствием сопротивления ... поделиться меду собой и поглумиться, хотя помню в совете у нас были и идеи брать смотры врагов и отбиваться :))
так что...

Рандом - мечты сбываются :)


Вопрос а Рандом где играл?ру 16 Ералаш ру 41 Рандом в новом обличие и все.Ру 16 проигрыш ру 41 враг Шизик старк.очень даже сильные команды.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.515
Оплевали - не отпевали, уже хорошо. Возрадуйтесь братья и .... время трапезничать.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
У меня порой складываеться такое ощущение, что в Артура вселился невидимый или это брать невидимого, близнец)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.515
А ты выпей чего-нибудь покрепче, голова проясниться и эти ощущения враз пройдут.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Просто в ранних мирах были политика, отчеты, карты и подобные движения. Даже срач противоборствующих сторон. А теперь непонятная чушь от лиц обсуждающих вообще непонятно что. Почему бы не блокировать людей, которые портят тему. Сане воронежскому респект за обзор, хоть кто-то пытается делать по теме.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
И кстати обзор от Владимира смайла начала 33-го я считаю лучшим, кто помнит)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Просто в ранних мирах были политика, отчеты, карты и подобные движения. Даже срач противоборствующих сторон. А теперь непонятная чушь от лиц обсуждающих вообще непонятно что. Почему бы не блокировать людей, которые портят тему. Сане воронежскому респект за обзор, хоть кто-то пытается делать по теме.
сейчас на внешке есть люди, потому что мир новый открыли, кто-то выполз и есть какое-то обсуждение - заметь, обсуждение скудное, неактивное. через некоторое время не будет никакого обсуждения. если начать банить за флуд, то нафиг внешка тогда будет нужна..здесь не будет просто никого
 
Верх