Обсуждение 57-ого мира

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1
Ну вы так говарите, как будто только у Флейма и ДОМа дуалы)))
Я говорю только за себя и только своё мнение. А у Вас как паранойя, сразу воспринимаете как обвинения.) Если соперник один, а его долбят дуалы, то это несколько не честно, на мой взгляд.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Я говорю только за себя и только своё мнение. А у Вас как паранойя, сразу воспринимаете как обвинения.) Если соперник один, а его долбят дуалы, то это несколько не честно, на мой взгляд.
Мы же не шумим, что стенки за прем с 0 до 20 за пару минут поднимаете, нечестно, так что обвинение глупое, да и виноват кто, что вы не нашли под массом присмотр или дуала для себя?) про стенки, написал в пример, в укор не ставлю)
 

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1
Мы же не шумим, что стенки за прем с 0 до 20 за пару минут поднимаете, нечестно, так что обвинение глупое, да и виноват кто, что вы не нашли под массом присмотр или дуала для себя?) про стенки, написал в пример, в укор не ставлю)
Как то надобности не было в дуале ранее, да и собственник я)), не представляю 2-х хозяек на одной кухне, 2-х хозяинов в одном гараже. Игру уже подвели к этому и ничего не изменится, не будет миров где будут играть 1 на 1, так же где дуал против дуала. Присмотр под массом скидывать - только в самом крайнем случае( надо уважать товарищей, они тоже в это время не прохлаждаются), бывало, спасибо ребятам выручали.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
О том и речь, у ваших тоже с дуалами сидят ребята, Антик, Кетчуп) все нормально же
 

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да это всё так, разные миры, разные истории. Этот мир я запомню тоже, интересен был, скорость хорошая, игроков хороших много, а вот бегунки всю картину испортили и дуал...сколько бы не говорили, что это хорошо, удобно и тп...но играть в одну калитку против дуалов - это тот ещё драйв.

набирайте себе дуалов, не вижу проблемы
либо учитесь спать по 15 минут каждые 4 часа или как оно там
 

Ариша

Копейщик
Оценка реакций
1
набирайте себе дуалов, не вижу проблемы
либо учитесь спать по 15 минут каждые 4 часа или как оно там
А я не хочу второго, третьего,...игрока на своём акке и на другой акк не хочу идти. Учиться спать по 15 минут каждые 4 часа?! Да без проблем, жаль, что без ущерба для здоровья и семьи не получается, как не выёживайся.
 
Верх