Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser46609

Гость
Флеймы, сожрите мою бабу.
Грю, ей, мол, ночь, давай прилюбодействовать. Та - нет. на меня 100 атак. Мол, ты сам всё понимаешь, любимый и дорогой. Да. 100 атак.Это серьезно. Еще серьезней месячных. Машу гривой и ложусь спать, даже подрочить забываю.
Лирика.
Конкретика:
Сделайте, пожалуйста, на нее атак хотя бы 500. Желательно реалками.
И када ее сожрут, хочу позырить какие еще отмазки придумает, чтобы в кровать не ходить.
Да. Я лох. Меня моя женщина не хочет. Но это не повод, чтобы ее не сожрать. Ну хотите, я модем отломлю. Могу даже собаке скормить, чтобы как несчастный случай выглядело.
Самый нежный демон - вот ее.. надо.. того...
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Вроде как дуалов официально разрешили, когда новую редакцию правил принимали.

Хотя по существу они отпугивают обычных игроков, это несомненно, но все же это не множественный присмотр, где играют другие люди из того же игрового мира.
К тому же есть дуалы явные (условно говоря дуэт Сибирь/Европа) и скрытые (муж с женой, два брата, отец с сыном и т.д., когда они живут вместе и с одного компа заходят). Вторых никакие запреты не запретят))

В принципе, я же писал шуточный прогноз о том, что будет на юбилей игры через энное число лет. Никто не заметил похоже, но там как раз показано возможное развитие всех пороков игры, включая донат.
Юрий подскажи пожалуйста где эта редакция правил такая может я просто отстал от жизни. Я бы не назвал это разрешили скорее стали покрывать .
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Все забыли про мультоводов и ботоводов , а ведь бот перефармит любого дуала в разы. Каждому времени свои "Герои".
абсолютно не согласен)))) сидел один паренек с таким ботом и мы ручками уделывали его каждый второй или третий день. Да это фри тайм, но лучше посидеть чем поймать баню
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Нда забавно слышать от модератора что нарушение правил это норма и не зачем жаловаться :)). Мож тогда и правила отредактируем "Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. " допишем но если вашему дуалу то можно :))). Вообще очень веселая позиция нам так удобно не нравиться делай так же . А то что такое отношение изменило весь облик игры наплевать . Я вижу многим не приятно слышать правду но вы убийцы игры . Дело даже не в онлайне дуал влияет абсолютно на все аспекты (и данатить ведь вдвоем на 1 акк проще:)) ). А как насчет этого правила "Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учетных записей для выгоды другой учетной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения." уж очень модно стало стартовали на разных акках потом один другого съел и оба сели на этот акк красота . Дуалинг позволяет иметь правила игры как хочется.

Вы бы оформили свою мысль более конкретно. Да, в правилах нет пункта про дуаллов, но со стороны саппорта всех серверов нет никаких препятствий двум игрокам сидеть на одной учетной записи с условием, что для двоих в данном мире она единственная. Все, что мой дуалл сотворит на акке- мои проблемы и саппорт их не решает (смена почты, перевод премиума, смена ника и т д. Нет я конечно понимаю, что правила написаны через ректальное отверстие, но игрокам, играющим не первый мир сие негласное, правило известно давно.

Я не докапываюсь до нее мои пост был всем кто еще писал включая тебя . Но я считаю что ее мнение позор как для сотрудника админки. .
Ваше мнение меня очень расстроило до глубины души. Однако пока нет тотальных блокировок аккунтов за пребывания двух игроков на одной учетной записи я себе позволю быть позором администрации и играть с дуаллом. :) люблю комфорт ничего с собой поделать не могу...

Кстати, у Вас вновь смешались эмоции и здравый смысл и все изрядно припудрено негативом.
 
Последнее редактирование:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Да, можно будет. Скорее всего, добавим это в правила, уведомим отдельно.

Это ответ по поводу легальности игры дуалами. Разрешили/покрывают - каждый выбирает исходя из своих идеологических взглядов)
 

DeletedUser46609

Гость
Вы бы оформили свою мысль более конкретно. Да, в правилах нет пункта про дуаллов, но со стороны саппорта всех серверов нет никаких препятствий двум игрокам сидеть на одной учетной записи с условием, что для двоих в данном мире она единственная. Все, что мой дуалл сотворит на акке- мои проблемы и саппорт их не решает (смена почты, перевод премиума, смена ника и т д. Нет я конечно понимаю, что правила написаны через ректальное отверстие, но игрокам, играющим не первый мир сие негласное, правило известно давно.


Ваше мнение меня очень расстроило до глубины души. Однако пока нет тотальных блокировок аккунтов за пребывания двух игроков на одной учетной записи я себе позволю быть позором администрации и играть с дуаллом. :) люблю комфорт ничего с собой поделать не могу...

Кстати, у Вас вновь смешались эмоции и здравый смысл и все изрядно припудрено негативом.
Та блин ваще не права. Ты зло. Гнусное, гадкое первозданное зло. И еще ты- фу бееее!.
Я не помню почему. Да и никто уже не помнит. Но так повелось издревле. Наши деды тебя не любили! И я тебе ненав... А нет. Люблю. Ты хорошая. Но все равно любишь играть за команду плохишей(
Плохая!!
Фу
Алуну на крест. Распять.! Или шесть.:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Вы бы оформили свою мысль более конкретно. Да, в правилах нет пункта про дуаллов, но со стороны саппорта всех серверов нет никаких препятствий двум игрокам сидеть на одной учетной записи с условием, что для двоих в данном мире она единственная. Все, что мой дуалл сотворит на акке- мои проблемы и саппорт их не решает (смена почты, перевод премиума, смена ника и т д. Нет я конечно понимаю, что правила написаны через ректальное отверстие, но игрокам, играющим не первый мир сие негласное, правило известно давно.


Ваше мнение меня очень расстроило до глубины души. Однако пока нет тотальных блокировок аккунтов за пребывания двух игроков на одной учетной записи я себе позволю быть позором администрации и играть с дуаллом. :) люблю комфорт ничего с собой поделать не могу...

Кстати, у Вас вновь смешались эмоции и здравый смысл и все изрядно припудрено негативом.
Более конкретно в сегодняшней редакции правил дуалы нарушение которое покрывается .Я вот что то сомневаюсь что саппорты всех сервер так лояльны по мне так только Ру(я конечно могу ошибаться) появилось даже желание проверить сее громкое заявления и услышать ответы саппортов всех серверов ВП вообще . Ну а уж про то что дуалов разрешать и добавят в правила .Странно слышать такой бред от Bear правила пишут в головном офисе Innogames и такого они не допустят никогда. Смесь эмоций и здравого смысла это намного лучше смесей непонятно чего из которых состоит 80% сообщений форума :)).
 

DeletedUser46609

Гость
Антонио... так у тебя ещё и с памятью проблемы??
Не говори....
Никогда.
ЗамОлкни. Гад.
Щас, кстати в порядке эксперимента к ней лапы потянул. Чуть не откусила. Я про лапы. Грит, не время щас -атаки подписываю. :wall:
 
Верх