Обзор ру54

  • Автор темы DeletedUser42219
  • Дата начала

DeletedUser42219

Гость
Скажу сразу, обзор пробный (если будет интересно, буду писать подробней и рисовать карту).

И так друзья и те кому интересна "Война племен, ру54" прошу любить и жаловать мой первый пробный обзор по миру.
Я никогда не пробовал писать такую аналитическую информацию, буду надеяться вам она понравится.

Миру 110 дней. Это меня отчасти и подтолкнуло к написанию обзора.
Отмечу сразу, все написанное в данном посте, является личным мнением автора, если кому-то что-то не нравится, то прошу за это прощения (или как говорят некоторые спортсмены "Ваши ожидания - ваши проблемы". За грамматические или какие-либо другие ошибки также прошу сильно не ругать.

Ру54 на моем веку самый нестабильный из всех, что приходилось видеть (таково мнение очень многих игроков, играющих в данном мире). Обусловлено это фактором "новых" команд и нестабильной частой сменой дипломатии.
Этот же фактор делает его интересным.
Подтверждением является то, что как только я собирался запилить обзор произошло еще 1 объединение племен из топ-10. Слились Занозы и Одеяла (бывшее племя Ку-ку).
А также Набат определился с союзниками и официально стал филиалом Орлов.
Предрасположенность мира к дефферам (церковь+башни, частые события-ивенты (бонусы), условия победы) не дают захватить явного и тотального доминирования, хотя фаворит в мире уже виднеется.
Опять же, я исхожу только из статистики, без учета связей и дружбы.

И так, что же мы сейчас наблюдаем.

В мире есть 2 противоборствующих лагеря. Предлагаю назвать их Орлы и АнтиОрлы.
Для начала разберем первый альянс, так как по текущей статистике они выглядят фаворитами.

Орлы (входящие племена):
1. Орловы 13.8 млн
2. ТиК 5.8 млн
3. Орлы 4.2 млн
4. Орлята 1.7 млн
5. ТиК 2 0.5 млн
6. Набат 5.1 млн

Сумма: 31.1 млн

Антиорлы (входящие племена):
1. Одеяло 10 млн
2. Am-Am 8.5 млн
3. АРМ 4.2 млн
4. JOKER 1.1 млн

Сумма: 23.6 млн

Разница между альянсами:

1. Орлы сильная централизованная власть с явной доминацией одного племени с общей целью;
2. Антиорлы простая дипломатия (союзнические отношения с целью общих врагов, без конкретной взаимной помощи);
3. В целом у обоих альянсов 2 континента (плюс/минус мелочи с других)
4. Орлы имеют зачищенный тыл и хорошую деффовую базу;
5. Вопрос тыла для альянса №2 еще открытый;
6. Большое преимущество орлов в массе, дл маленького мира иметь преимущество в 7.5 млн как никак решает, вопрос эффективного использования открыт, также обычно в больших альянсах игроки уходят активней, как тут будет, покажет время.

Выводы:

Победит племя с доминацией в 70% через 360 дней после старта, играть еще 260 дней, лето прошло, многие, кто хотел уже ушли. Так что с каждым днем мир должен становиться интересней.
Если говорить о преимущество то таковое пока у Орлов, но вопрос, как они поделят 60 мест, остается все еще открытым.
Особенно я бы отметил племя Одеяла в виду их реорганизации в течение последних 2ух месяцев и жесткой фильтрафии неактива. Сейчас фактически целый континент принадлежит всего 60 игрокам. Таким пока мало кто может похвастать.

В мире начались первые очень хорошие и жесткие массы (по меркам последних мелких миров), теперь покажет время и сила онлайна и выдержки.
Также открывается ру56, что означает, что мы увидим новый отток игроков.

Нынешняя ситуация доминации:

Орлы:

Орловы 19.2%
ТиК 10.6%
НАБАТ 7.4%
Орлы 6.1%
Орлята 3%
ОПЛОТ 1.5%
ТиК 2 1.4%

ИТОГ: 49,2%

Антиорлы:

Одеяло 14.5%
Am-Am 12.1%
АРМ 7.5%
JOKER 2%

ИТОГ: 35,1%
 

DeletedUser44356

Гость
Вот ваще возражу. Обзор не спорный. Графы Орловы этот мир возьмут. Хотя канеш, он непредсказуем, прям щас вздыщ! И чудо такое полезло из штанин. И амамы его такие захватили.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хочу пометить одного явного фаворита в мире нету.Даже Орлы Даже Одеяло пока не показывали свою мошь.хоть и говорим что идет масс атака в масс атаках участвуют лишь 10% орлов это большые акаунты остальное просто дефери.

от Одеялок пока масс атаку не видел.

ВСЕМ ПОДСКАЗКА ПОПРОБУЙТЕ УДАРИТ ПРИФРОНТОВЫЕ ДЕРЕВНИ ТАМ ВСЕ ПУСТЫЕ.

кто ударить первым тот выиграет.

но увы не орлы не кто другой не спсобен организавать такое.


про ру 56 одназначно ру 55 будет фаворитом как мы видем в ру 55 цже пришли рандом+флейм

придет еше асгард.

пришел уже ООО.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Куда пришел Асгард
И куда пришел ООО
Чё я ничего не вижу:р
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
если видешь флейм+рандом то смотри на свой З...................... тыл свой увидешь красивые ники асгардовцов..

например Маяцку..с своими дружками
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Ребят, это ветка 54-го мира. Асгард не идёт в 54-ый мир. =)
 
Верх